Roster 57a Giornata Gara 1 Quarti di Finale (entro le 18:00 del 07/02/19)

Avatar utente
Peppez
Messaggi: 8405
Iscritto il: 11/09/2017, 0:01

Roster 57a Giornata Gara 1 Quarti di Finale (entro le 18:00 del 07/02/19)

Messaggio da Peppez » 07/02/2019, 19:43

Giornata 57

Thursday, February 7
San Antonio Spurs - Portland Trail Blazers

Friday, February 8
Chicago Bulls - Brooklyn Nets
Golden State Warriors - Phoenix Suns

Saturday, February 9
Toronto Raptors - New York Knicks
Los Angeles Clippers - Boston Celtics
New Orleans Pelicans - Memphis Grizzlies

Sunday, February 10
Orlando Magic - Atlanta Hawks

Monday, February 11
New York Knicks - Cleveland Cavaliers
Washington Wizards - Detroit Pistons
Charlotte Hornets - Indiana Pacers
Milwaukee Bucks - Chicago Bulls

Tuesday, February 12
Los Angeles Lakers - Atlanta Hawks
Boston Celtics - Philadelphia 76ers
Utah Jazz - Golden State Warriors

Wednesday, February 13
Milwaukee Bucks - Indiana Pacers
Philadelphia 76ers - New York Knicks
Miami Heat - Dallas Mavericks
Sacramento Kings - Denver Nuggets
Houston Rockets - Minnesota Timberwolves
Golden State Warriors - Portland Trail Blazers

Thursday, February 14
Charlotte Hornets - Orlando Magic
Oklahoma City Thunder - New Orleans Pelicans

Thursday, February 21
Miami Heat - Philadelphia 76ers

Friday, February 22
Detroit Pistons - Atlanta Hawks
CO-GM Ciuccafa Heat - (LEGA 1 con Gasparau)
GM Monaco Jaguars - (LEGA 8)
GM Monaco Jaguars - (LEGA 9)
GM Monaco Jaguars - (LEGA 11)
CO-GM London Lions - (LEGA X con Theo92)


Immagine

Membro del Club - SLOGGA TU - Tessera n° 3
Immagine

sergiovolta
Messaggi: 205
Iscritto il: 13/09/2017, 13:54

Roster 57a Giornata G1 QF (entro le 18:00 del 07/02/19)

Messaggio da sergiovolta » 07/02/2019, 22:05

Westbrook
Waiters
White
Beverley
Favors
Isaac
Looney
Ariza
Drummond
Davis

Rispondi

Torna a “Lega 2 - Formazioni”