LX - Formazioni Giornata #56 RS (Scadenza 14/02 ore 18.00)

Avatar utente
Kappa
Messaggi: 5811
Iscritto il: 10/09/2017, 20:34

LX - Formazioni Giornata #56 RS (Scadenza 14/02 ore 18.00)

Messaggio da Kappa »

Wed, Feb 14, 2024 Indiana Pacers - Toronto Raptors
Wed, Feb 14, 2024 Los Angeles Lakers - Utah Jazz
Thu, Feb 15, 2024 Milwaukee Bucks - Memphis Grizzlies
Thu, Feb 15, 2024 Golden State Warriors - Utah Jazz
Thu, Feb 22, 2024 Orlando Magic - Cleveland Cavaliers
Thu, Feb 22, 2024 New York Knicks - Philadelphia 76ers
Thu, Feb 22, 2024 Brooklyn Nets - Toronto Raptors
Thu, Feb 22, 2024 Phoenix Suns - Dallas Mavericks
Thu, Feb 22, 2024 Boston Celtics - Chicago Bulls
Thu, Feb 22, 2024 Houston Rockets - New Orleans Pelicans
Thu, Feb 22, 2024 Washington Wizards - Denver Nuggets
Thu, Feb 22, 2024 San Antonio Spurs - Sacramento Kings
Fri, Feb 23, 2024 Toronto Raptors - Atlanta Hawks
Fri, Feb 23, 2024 Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers
Fri, Feb 23, 2024 Phoenix Suns - Houston Rockets
Fri, Feb 23, 2024 Milwaukee Bucks - Minnesota Timberwolves
Fri, Feb 23, 2024 Washington Wizards - Oklahoma City Thunder
Fri, Feb 23, 2024 Charlotte Hornets - Golden State Warriors
Fri, Feb 23, 2024 Miami Heat - New Orleans Pelicans
Sat, Feb 24, 2024 Orlando Magic - Detroit Pistons
Sat, Feb 24, 2024 Brooklyn Nets - Minnesota Timberwolves
Sun, Feb 25, 2024 Cleveland Cavaliers - Washington Wizards
Sun, Feb 25, 2024 Denver Nuggets - Golden State Warriors
Sun, Feb 25, 2024 Charlotte Hornets - Portland Trail Blazers
Sun, Feb 25, 2024 Sacramento Kings - Los Angeles Clippers
CAMPIONE LEGA 9 2011/2012 CAROLINA NOCTURNAL RITES

LEGA 4 - Lariano BlackPanthers
LEGA 10 - Lariano BlackPanthers
LEGA 12 - Lariano BlackPanthers
LEGA 13 - Lariano BlackPanthers
LEGA Y - Minnesota Timberwolves
LEGA X - Roma BlackPanthers
Avatar utente
Ciga
Messaggi: 8744
Iscritto il: 11/09/2017, 23:16

Re: LX - Formazioni Giornata #56 RS (Scadenza 14/02 ore 18.00)

Messaggio da Ciga »

Fred VanVleet
Darius Garland
De'Anthony Melton

Jimmy Butler
Grant Williams 
Caleb Martin

Jonas Valanciunas 
Paul Reed
Campione Lega 14 2015/16 (Pordenone Stooges)
Campione Lega 6 2016/17 (Pordenone Rivals)
Campione Lega 14 2018/19 (Pordenone Stooges)
Campione Lega 10 2020/21 (Empoli City Thunder)
Campione Lega 9 2021/22 (Seattle Outcast)
Campione Lega 11 2022/23 (Villanova Wildcats)


Lega 1: Miami Sharks
Lega 9: Seattle Outcast
Lega 11: Villanova Wildcats
Lega 14: Pordenone Stooges
Lega X: Vancouver Woodchucks
Avatar utente
cestopazzo
Messaggi: 16759
Iscritto il: 10/09/2017, 0:24

Re: LX - Formazioni Giornata #56 RS (Scadenza 14/02 ore 18.00)

Messaggio da cestopazzo »

L. Doncic
M. Monk
(A. Nesmith)

A. Davis
T. Harris
(Co. Martin)

B. Portis
(K. Looney)

Inviato dal mio RMX3085 utilizzando Tapatalk

Rispondi

Torna a “XLeague - Formazioni”