[Risultati 1° Giornata]
RG Stars - Zena Thunderbirds 79 - 122
Los Angeles Riders - New Bogljasco Nets 99 - 88
Cleveland Hurricanes - Parma Rumble 108 - 102
Orlando Killers - Springfield Warriors 117 - 84
Tampa Sharks - San Antonio Warriors 91 - 150
Tagliacozzo Hawks - Roma Emperors 103 - 84
Winona Los Spurs - Gubbio Knickerboxer 127 - 95
Castelbellino 25ers - Vancouver Knights 82 - 101
Rio De Janeiro Sailors - Cuernavaca Ragin'Toros 48 - 115
Antel Nuggets - Seattle Space Jam 84 - 96
[Risultati 2° Giornata]
Zena Thunderbirds - Antel Nuggets 152 - 103
New Bogljasco Nets - Tampa Sharks 70 - 77
Los Angeles Riders - San Antonio Warriors 98 - 105
Rio De Janeiro Sailors - Roma Emperors 69 - 53
RG Stars - Tagliacozzo Hawks 94 - 108
Parma Rumble - Castelbellino 25ers 132 - 82
Cleveland Hurricanes - Seattle Space Jam 91 - 83
Springfield Warriors - Gubbio Knickerboxer 99 - 97
Orlando Killers - Winona Los Spurs 97 - 98
Cuernavaca Ragin'Toros - Vancouver Knights 105 - 62
[Risultati 3° Giornata]
Rio De Janeiro Sailors - Zena Thunderbirds 68 - 153
RG Stars - New Bogljasco Nets 156 - 96
Cleveland Hurricanes - Parma Rumble 135 - 94
Orlando Killers - Springfield Warriors 76 - 104
Antel Nuggets - San Antonio Warriors 81 - 95
Tampa Sharks - Roma Emperors 89 - 86
Winona Los Spurs - Gubbio Knickerboxer 127 - 135 OT
Castelbellino 25ers - Vancouver Knights 118 - 100
Los Angeles Riders - Cuernavaca Ragin'Toros 95 - 115
Tagliacozzo Hawks - Seattle Space Jam 142 - 66
[Risultati 4° giornata]
Los Angeles Riders - Zena Thunderbirds 107 - 72
RG Stars - Rio De Janeiro Sailors 87 - 88
Parma Rumble - Cleveland Hurricanes 107 - 85
Springfield Warriors - Orlando Killers 80 - 68
Tagliacozzo Hawks - San Antonio Warriors 111 - 108
Tampa Sharks - Antel Nuggets 61 - 82
Gubbio Knickerboxer - Winona Los Spurs 99 - 112
Vancouver Knights - Castelbellino 25ers 133 - 114
New Bogljasco Nets - Cuernavaca Ragin'Toros 84 - 129
Roma Emperors - Seattle Space Jam 105 - 83
[Risultati 5° Giornata]
Cleveland Hurricanes - Zena Thunderbirds 102 - 116
Springfield Warriors - New Bogljasco Nets 105 - 84
Orlando Killers - Los Angeles Riders 98 - 97
Cuernavaca Ragin'Toros - Rio De Janeiro Sailors 96 - 44
Parma Rumble - RG Stars 121 - 98
Winona Los Spurs - San Antonio Warriors 113 - 126
Vancouver Knights - Roma Emperors 114 - 112
Castelbellino 25ers - Tagliacozzo Hawks 120 - 81
Seattle Space Jam - Antel Nuggets 76 - 116
Gubbio Knickerboxer - Tampa Sharks 105 - 70
[Risultati 6° Giornata]
San Antonio Warriors - Zena Thunderbirds 129 - 128
Roma Emperors - New Bogljasco Nets 94 - 67
Tagliacozzo Hawks - Los Angeles Riders 95 - 89
Antel Nuggets - Rio De Janeiro Sailors 104 - 83
Tampa Sharks - RG Stars 72 - 87
Gubbio Knickerboxer - Parma Rumble 137 - 98
Winona Los Spurs - Cleveland Hurricanes 136 - 69
Vancouver Knights - Springfield Warriors 114 - 77
Castelbellino 25ers - Orlando Killers 129 - 68
Seattle Space Jam - Cuernavaca Ragin'Toros 96 - 114
[Risultati 7ima Giornata]
Zena Thunderbirds - Tagliacozzo Hawks 117 - 112
New Bogljasco Nets - Antel Nuggets 89 - 121
Los Angeles Riders - Tampa Sharks 109 - 60
Rio De Janeiro Sailors - San Antonio Warriors 105 - 124
RG Stars - Roma Emperors 121 - 110
Parma Rumble - Vancouver Knights 96 - 100
Cleveland Hurricanes - Castelbellino 25ers 71 - 104
Springfield Warriors - Seattle Space Jam 87 - 89
Orlando Killers - Gubbio Knickerboxer 73 - 83
Cuernavaca Ragin'Toros - Winona Los Spurs 149 - 145 OT
[Risultati ottava giornata]
Tagliacozzo Hawks - Zena Thunderbirds 74 - 91
Antel Nuggets - New Bogljasco Nets 98 - 82
Tampa Sharks - Los Angeles Riders 85 - 69
San Antonio Warriors - Rio De Janeiro Sailors 119 - 50
Roma Emperors - RG Stars 105 - 110
Vancouver Knights - Parma Rumble 89 - 129
Castelbellino 25ers - Cleveland Hurricanes 134 - 109
Seattle Space Jam - Springfield Warriors 106 - 57
Gubbio Knickerboxer - Orlando Killers 94 - 60
Winona Los Spurs - Cuernavaca Ragin'Toros 115 - 87
[Risultati nona giornata]
Gubbio Knickerboxer - Zena Thunderbirds 110 - 125
Winona Los Spurs - New Bogljasco Nets 105 - 89
Vancouver Knights - Los Angeles Riders 73 - 98
Castelbellino 25ers - Rio De Janeiro Sailors 97 - 82
Seattle Space Jam - RG Stars 111 - 105
San Antonio Warriors - Parma Rumble 105 - 103
Roma Emperors - Cleveland Hurricanes 108 - 79
Tagliacozzo Hawks - Springfield Warriors 91 - 83
Antel Nuggets - Orlando Killers 86 - 55
Tampa Sharks - Cuernavaca Ragin'Toros 68 - 96
[Risultati Decima giornata]
Zena Thunderbirds - Los Angeles Riders 97 - 91
Rio De Janeiro Sailors - RG Stars 77 - 108
Cleveland Hurricanes - Orlando Killers 105 - 69
Springfield Warriors - Cuernavaca Ragin'Toros 82 - 109
San Antonio Warriors - Tagliacozzo Hawks 102 - 78
Antel Nuggets - Tampa Sharks 80 - 77
Winona Los Spurs - Castelbellino 25ers 90 - 75
Vancouver Knights - Seattle Space Jam 103 - 99 OT
New Bogljasco Nets - Parma Rumble 66 - 97
Roma Emperors - Gubbio Knickerboxer 80 - 84
[Risultati Undicesima giornata]
Zena Thunderbirds - Parma Rumble 134 - 73
New Bogljasco Nets - Cleveland Hurricanes 77 - 115
Los Angeles Riders - Springfield Warriors 48 - 40
Rio De Janeiro Sailors - Orlando Killers 55 - 53
RG Stars - Cuernavaca Ragin'Toros 99 - 93
San Antonio Warriors - Gubbio Knickerboxer 128 - 79
Roma Emperors - Winona Los Spurs 77 - 124
Tagliacozzo Hawks - Vancouver Knights 81 - 63
Antel Nuggets - Castelbellino 25ers 104 - 97
Tampa Sharks - Seattle Space Jam 86 - 84
[Risultati 12ima giornata]
Cuernavaca Ragin'Toros - Zena Thunderbirds 109 - 118
Parma Rumble - New Bogljasco Nets 109 - 79
Cleveland Hurricanes - Los Angeles Riders 137 - 103
Springfield Warriors - Rio De Janeiro Sailors 71 - 82
Orlando Killers - RG Stars 87 - 122
Seattle Space Jam - San Antonio Warriors 68 - 118
Gubbio Knickerboxer - Roma Emperors 63 - 100
Winona Los Spurs - Tagliacozzo Hawks 120 - 110
Vancouver Knights - Antel Nuggets 81 - 64
Castelbellino 25ers - Tampa Sharks 74 - 75
[risultati 13ima Giornata]
New Bogljasco Nets - Zena Thunderbirds 73 - 108
Rio De Janeiro Sailors - Los Angeles Riders 76 - 104
Orlando Killers - Parma Rumble 104 - 146
Cuernavaca Ragin'Toros - Cleveland Hurricanes 118 - 109
Roma Emperors - San Antonio Warriors 69 - 119
Antel Nuggets - Tagliacozzo Hawks 84 - 112
Castelbellino 25ers - Gubbio Knickerboxer 98 - 95
Seattle Space Jam - Winona Los Spurs 89 - 123
RG Stars - Springfield Warriors 102 - 87
Tampa Sharks - Vancouver Knights 41 - 91
[Risultati 14ima Giornata]
Rio De Janeiro Sailors - New Bogljasco Nets 76 - 87
RG Stars - Los Angeles Riders 115 - 82
Parma Rumble - Cuernavaca Ragin'Toros 114 - 97
Cleveland Hurricanes - Springfield Warriors 112 - 74
Antel Nuggets - Roma Emperors 99 - 99
Tampa Sharks - Tagliacozzo Hawks 122 - 118 OT
Gubbio Knickerboxer - Seattle Space Jam 90 - 57
Winona Los Spurs - Vancouver Knights 147 - 64
Zena Thunderbirds - Orlando Killers 104 - 70
San Antonio Warriors - Castelbellino 25ers 112 - 91
[Risultati 15ima giornata]
Parma Rumble - Zena Thunderbirds 109 - 101
Cleveland Hurricanes - New Bogljasco Nets 109 - 59
Springfield Warriors - Los Angeles Riders 56 - 97
Orlando Killers - Rio De Janeiro Sailors 98 - 102
Cuernavaca Ragin'Toros - RG Stars 130 - 86
Gubbio Knickerboxer - San Antonio Warriors 104 - 124
Winona Los Spurs - Roma Emperors 127 - 143
Vancouver Knights - Tagliacozzo Hawks 83 - 109
Castelbellino 25ers - Antel Nuggets 78 - 111
Seattle Space Jam - Tampa Sharks 89 - 51
[Risultati 16ima giornata]
Rio De Janeiro Sailors - Zena Thunderbirds 78 - 129
RG Stars - New Bogljasco Nets 113 - 48
Cuernavaca Ragin'Toros - Parma Rumble 137 - 83
Springfield Warriors - Cleveland Hurricanes 74 - 129
Antel Nuggets - San Antonio Warriors 104 - 134
Tampa Sharks - Roma Emperors 59 - 75
Seattle Space Jam - Gubbio Knickerboxer 101 - 112
Vancouver Knights - Winona Los Spurs 96 - 106
Los Angeles Riders - Orlando Killers 100 - 94
Tagliacozzo Hawks - Castelbellino 25ers 125 - 96
[Risultati 17ima giornata]
Roma Emperors - Zena Thunderbirds 114 - 87
Tagliacozzo Hawks - New Bogljasco Nets 110 - 78
Antel Nuggets - Los Angeles Riders 115 - 110
Tampa Sharks - Rio De Janeiro Sailors 80 - 73
San Antonio Warriors - RG Stars 121 - 108
Winona Los Spurs - Parma Rumble 123 - 127
Vancouver Knights - Cleveland Hurricanes 99 - 94
Castelbellino 25ers - Springfield Warriors 88 - 68
Seattle Space Jam - Orlando Killers 104 - 91
Gubbio Knickerboxer - Cuernavaca Ragin'Toros 82 - 116
[Risultati 18a Giornata]
Zena Thunderbirds - New Bogljasco Nets 105 - 95
Los Angeles Riders - Rio De Janeiro Sailors 95 - 56
Springfield Warriors - Parma Rumble 111 - 103
Cuernavaca Ragin'Toros - Orlando Killers 119 - 81
San Antonio Warriors - Roma Emperors 154 - 76
Tagliacozzo Hawks - Antel Nuggets 104 - 84
Vancouver Knights - Gubbio Knickerboxer 96 - 109
Fano Sealions - Castelbellino 25ers 121 - 86
RG Stars - Cleveland Hurricanes 113 - 99
Tampa Sharks - Winona Los Spurs 97 - 112
[Risultati 19ima giornata]
Zena Thunderbirds - San Antonio Warriors 95 - 139
New Bogljasco Nets - Roma Emperors 75 - 89
Los Angeles Riders - Tagliacozzo Hawks 113 - 125
Rio De Janeiro Sailors - Antel Nuggets 98 - 105
RG Stars - Tampa Sharks 95 - 61
Parma Rumble - Gubbio Knickerboxer 88 - 109
Cleveland Hurricanes - Winona Los Spurs 91 - 112
Springfield Warriors - Vancouver Knights 82 - 80
Orlando Killers - Castelbellino 25ers 95 - 84
Cuernavaca Ragin'Toros - Fano Sealions 120 - 121
[Risultati 20ima giornata]
Rio De Janeiro Sailors - New Bogljasco Nets 99 - 117
RG Stars - Los Angeles Riders 122 - 149
Parma Rumble - Cleveland Hurricanes 88 - 107
Springfield Warriors - Orlando Killers 94 - 97
Antel Nuggets - Roma Emperors 102 - 103
Tampa Sharks - Tagliacozzo Hawks 65 - 109
Gubbio Knickerboxer - Winona Los Spurs 100 - 120
Vancouver Knights - Castelbellino 25ers 87 - 88
Zena Thunderbirds - Cuernavaca Ragin'Toros 90 - 86
San Antonio Warriors - Fano Sealions 124 - 102
[Risultati 21a Giornata]
Zena Thunderbirds - Fano Sealions 123 - 84
New Bogljasco Nets - Gubbio Knickerboxer 57 - 96
Los Angeles Riders - Winona Los Spurs 129 - 153
Rio De Janeiro Sailors - Vancouver Knights 85 - 113
RG Stars - Castelbellino 25ers 135 - 92
Parma Rumble - Tampa Sharks 116 - 84
Cleveland Hurricanes - San Antonio Warriors 100 - 116
Springfield Warriors - Roma Emperors 108 - 78
Orlando Killers - Tagliacozzo Hawks 58 - 113
Cuernavaca Ragin'Toros - Antel Nuggets 162 - 64
[Risultati 22ima giornata]
Zena Thunderbirds - Castelbellino 25ers 107 - 90
New Bogljasco Nets - Fano Sealions 109 - 90
Los Angeles Riders - Gubbio Knickerboxer 118 - 56
Rio De Janeiro Sailors - Winona Los Spurs 67 - 92
RG Stars - Vancouver Knights 113 - 102
Parma Rumble - Antel Nuggets 134 - 98
Cleveland Hurricanes - Tampa Sharks 60 - 74
Springfield Warriors - San Antonio Warriors 84 - 135
Orlando Killers - Roma Emperors 85 - 58
Cuernavaca Ragin'Toros - Tagliacozzo Hawks 114 - 120
[Risultati 23ima giornata]
Zena Thunderbirds - Rio De Janeiro Sailors 124 - 47
New Bogljasco Nets - RG Stars 63 - 130
Cleveland Hurricanes - Orlando Killers 121 - 54
Springfield Warriors - Cuernavaca Ragin'Toros 101 - 92
San Antonio Warriors - Antel Nuggets 144 - 130
Roma Emperors - Tampa Sharks 67 - 71
Winona Los Spurs - Castelbellino 25ers 129 - 78
Vancouver Knights - Fano Sealions 117 - 89
Los Angeles Riders - Parma Rumble 111 - 122
Tagliacozzo Hawks - Gubbio Knickerboxer 134 - 89
[Risultati 24ima giornata]
Zena Thunderbirds - Rio De Janeiro Sailors 105 - 71
New Bogljasco Nets - RG Stars 76 - 127
Parma Rumble - Springfield Warriors 109 - 83
Orlando Killers - Cuernavaca Ragin'Toros 79 - 137
San Antonio Warriors - Antel Nuggets 144 - 84
Roma Emperors - Tampa Sharks 47 - 84
Gubbio Knickerboxer - Vancouver Knights 134 - 75
Castelbellino 25ers - Fano Sealions 96 - 79
Los Angeles Riders - Cleveland Hurricanes 98 - 114
Tagliacozzo Hawks - Winona Los Spurs 104 - 126
[Risultati 25ima giornata]
New Bogljasco Nets - Zena Thunderbirds 96 - 101
Rio De Janeiro Sailors - Los Angeles Riders 100 - 95
Cuernavaca Ragin'Toros - Parma Rumble 111 - 89
Springfield Warriors - Cleveland Hurricanes 69 - 92
Roma Emperors - San Antonio Warriors 64 - 123
Antel Nuggets - Tagliacozzo Hawks 128 - 112
Fano Sealions - Gubbio Knickerboxer 76 - 83
Vancouver Knights - Winona Los Spurs 79 - 116
RG Stars - Orlando Killers 122 - 76
Tampa Sharks - Castelbellino 25ers 71 - 138
[Risultati 26ima giornata]
Castelbellino 25ers - Zena Thunderbirds 77 - 110
Fano Sealions - New Bogljasco Nets 140 - 66
Gubbio Knickerboxer - Los Angeles Riders 111 - 126
Winona Los Spurs - Rio De Janeiro Sailors 142 - 68
Vancouver Knights - RG Stars 80 - 107
Antel Nuggets - Parma Rumble 83 - 107
Tampa Sharks - Cleveland Hurricanes 61 - 97
San Antonio Warriors - Springfield Warriors 104 - 86
Roma Emperors - Orlando Killers 68 - 61
Tagliacozzo Hawks - Cuernavaca Ragin'Toros 106 - 111
[Risultati 27ima giornata]
New Bogljasco Nets - Rio De Janeiro Sailors 73 - 76
Los Angeles Riders - RG Stars 138 - 94
Parma Rumble - Springfield Warriors 107 - 65
Orlando Killers - Cuernavaca Ragin'Toros 90 - 86
Roma Emperors - Antel Nuggets 71 - 98
Tagliacozzo Hawks - Tampa Sharks 105 - 42
Gubbio Knickerboxer - Vancouver Knights 71 - 98
Castelbellino 25ers - Fano Sealions 107 - 56
Zena Thunderbirds - Cleveland Hurricanes 125 - 86
San Antonio Warriors - Winona Los Spurs 139 - 156
[Risultati 28ima giornata]
Orlando Killers - Zena Thunderbirds 80 - 126
Cuernavaca Ragin'Toros - New Bogljasco Nets 99 - 61
Parma Rumble - Los Angeles Riders 86 - 130
Cleveland Hurricanes - Rio De Janeiro Sailors 107 - 63
Springfield Warriors - RG Stars 74 - 83
Castelbellino 25ers - San Antonio Warriors 85 - 115
Fano Sealions - Roma Emperors 74 - 88
Gubbio Knickerboxer - Tagliacozzo Hawks 89 - 130
Winona Los Spurs - Antel Nuggets 128 - 83
Vancouver Knights - Tampa Sharks 78 - 81
[Risultati 29ima giornata]
Zena Thunderbirds - RG Stars 137 - 110
New Bogljasco Nets - Los Angeles Riders 72 - 76
Springfield Warriors - Parma Rumble 78 - 76
Cuernavaca Ragin'Toros - Orlando Killers 122 - 98
San Antonio Warriors - Tampa Sharks 144 - 59
Roma Emperors - Tagliacozzo Hawks 77 - 109
Vancouver Knights - Gubbio Knickerboxer 95 - 96
Fano Sealions - Castelbellino 25ers 82 - 101
Rio De Janeiro Sailors - Cleveland Hurricanes 99 - 69
Antel Nuggets - Winona Los Spurs 97 - 133
[Risultati 30ima giornata]
Zena Thunderbirds - Tampa Sharks 130 - 64
New Bogljasco Nets - San Antonio Warriors 90 - 140
Los Angeles Riders - Roma Emperors 100 - 81
Rio De Janeiro Sailors - Tagliacozzo Hawks 74 - 133
RG Stars - Antel Nuggets 121 - 106
Parma Rumble - Fano Sealions 130 - 90
Cleveland Hurricanes - Gubbio Knickerboxer 90 - 80
Springfield Warriors - Winona Los Spurs 101 - 140
Orlando Killers - Vancouver Knights 73 - 93
Cuernavaca Ragin'Toros - Castelbellino 25ers 78 - 90
[Risultati 31ima giornata]
Zena Thunderbirds - Los Angeles Riders 99 - 114
Rio De Janeiro Sailors - RG Stars 85 - 117
Parma Rumble - Orlando Killers 113 - 67
Cleveland Hurricanes - Cuernavaca Ragin'Toros 103 - 63
San Antonio Warriors - Tagliacozzo Hawks 119 - 117
Antel Nuggets - Tampa Sharks 120 - 84
Gubbio Knickerboxer - Castelbellino 25ers 110 - 123
Winona Los Spurs - Fano Sealions 133 - 58
New Bogljasco Nets - Springfield Warriors 99 - 89
Roma Emperors - Vancouver Knights 64 - 93
[Risultati 32ima giornata]
Antel Nuggets - Zena Thunderbirds 101 - 115
Tampa Sharks - New Bogljasco Nets 81 - 92
San Antonio Warriors - Los Angeles Riders 139 - 107
Roma Emperors - Rio De Janeiro Sailors 93 - 92
Tagliacozzo Hawks - RG Stars 119 - 114
Castelbellino 25ers - Parma Rumble 91 - 106
Fano Sealions - Cleveland Hurricanes 71 - 110
Gubbio Knickerboxer - Springfield Warriors 91 - 61
Winona Los Spurs - Orlando Killers 140 - 84
Vancouver Knights - Cuernavaca Ragin'Toros 101 - 89
[Risultati 33ima giornata]
Zena Thunderbirds - New Bogljasco Nets 115 - 71
Los Angeles Riders - Rio De Janeiro Sailors 137 - 61
Orlando Killers - Cleveland Hurricanes 87 - 100
Cuernavaca Ragin'Toros - Springfield Warriors 85 - 96
San Antonio Warriors - Roma Emperors 129 - 76
Tagliacozzo Hawks - Antel Nuggets 122 - 92
Castelbellino 25ers - Winona Los Spurs 128 - 117
Fano Sealions - Vancouver Knights 73 - 78
RG Stars - Parma Rumble 112 - 125
Tampa Sharks - Gubbio Knickerboxer 86 - 107
[Risultati 34ima giornata]
Zena Thunderbirds - Vancouver Knights 127 - 98
New Bogljasco Nets - Castelbellino 25ers 85 - 99
Los Angeles Riders - Fano Sealions 115 - 77
Rio De Janeiro Sailors - Gubbio Knickerboxer 60 - 72
RG Stars - Winona Los Spurs 142 - 120
Parma Rumble - Tagliacozzo Hawks 134 - 122
Cleveland Hurricanes - Antel Nuggets 104 - 87
Springfield Warriors - Tampa Sharks 94 - 116
Orlando Killers - San Antonio Warriors 103 - 111
Cuernavaca Ragin'Toros - Roma Emperors 63 - 51
[Risultati 35ima giornata]
New Bogljasco Nets - Rio De Janeiro Sailors 89 - 92 OT
Los Angeles Riders - RG Stars 114 - 80
Parma Rumble - Orlando Killers 128 - 74
Cleveland Hurricanes - Cuernavaca Ragin'Toros 90 - 81
Roma Emperors - Antel Nuggets 106 - 116
Tagliacozzo Hawks - Tampa Sharks 136 - 84
Gubbio Knickerboxer - Castelbellino 25ers 103 - 101
Winona Los Spurs - Fano Sealions 116 - 61
Zena Thunderbirds - Springfield Warriors 146 - 71
San Antonio Warriors - Vancouver Knights 148 - 73
[Risultati 36ima giornata]
Vancouver Knights - Zena Thunderbirds 87 - 103
Castelbellino 25ers - New Bogljasco Nets 124 - 55
Fano Sealions - Los Angeles Riders 68 - 123
Gubbio Knickerboxer - Rio De Janeiro Sailors 66 - 82
Winona Los Spurs - RG Stars 102 - 112
Tagliacozzo Hawks - Parma Rumble 158 - 99
Antel Nuggets - Cleveland Hurricanes 128 - 79
Tampa Sharks - Springfield Warriors 120 - 61
San Antonio Warriors - Orlando Killers 121 - 77
Roma Emperors - Cuernavaca Ragin'Toros 105 - 117
[Risultati 37ima giornata]
Springfield Warriors - Zena Thunderbirds 55 - 120
Orlando Killers - New Bogljasco Nets 106 - 70
Cuernavaca Ragin'Toros - Los Angeles Riders 119 - 135
Parma Rumble - Rio De Janeiro Sailors 124 - 50
Cleveland Hurricanes - RG Stars 101 - 103
Vancouver Knights - San Antonio Warriors 152 - 131
Castelbellino 25ers - Roma Emperors 132 - 99
Fano Sealions - Tagliacozzo Hawks 85 - 94
Gubbio Knickerboxer - Antel Nuggets 76 - 84
Winona Los Spurs - Tampa Sharks 115 - 80
[Risultati 38ima giornata]
Zena Thunderbirds - Gubbio Knickerboxer 147 - 59
New Bogljasco Nets - Winona Los Spurs 91 - 103
Los Angeles Riders - Vancouver Knights 105 - 129
Rio De Janeiro Sailors - Castelbellino 25ers 72 - 132
RG Stars - Fano Sealions 112 - 77
Parma Rumble - San Antonio Warriors 129 - 125
Cleveland Hurricanes - Roma Emperors 90 - 75
Springfield Warriors - Tagliacozzo Hawks 86 - 80
Orlando Killers - Antel Nuggets 108 - 126
Cuernavaca Ragin'Toros - Tampa Sharks 153 - 125
[Risultati 39ima giornata]
Zena Thunderbirds - RG Stars 113 - 107
New Bogljasco Nets - Los Angeles Riders 109 - 122
Orlando Killers - Cleveland Hurricanes 77 - 108
Cuernavaca Ragin'Toros - Springfield Warriors 111 - 81
San Antonio Warriors - Tampa Sharks 124 - 104
Roma Emperors - Tagliacozzo Hawks 94 - 126
Castelbellino 25ers - Winona Los Spurs 136 - 121
Fano Sealions - Vancouver Knights 84 - 86
Rio De Janeiro Sailors - Parma Rumble 90 - 105
Antel Nuggets - Gubbio Knickerboxer 108 - 81
[Risultati 40ima giornata]
Fano Sealions - Zena Thunderbirds 101 - 105
Gubbio Knickerboxer - New Bogljasco Nets 102 - 96
Winona Los Spurs - Los Angeles Riders 127 - 72
Vancouver Knights - Rio De Janeiro Sailors 89 - 66
Castelbellino 25ers - RG Stars 88 - 128
Tampa Sharks - Parma Rumble 96 - 89
San Antonio Warriors - Cleveland Hurricanes 151 - 129
Roma Emperors - Springfield Warriors 97 - 67
Tagliacozzo Hawks - Orlando Killers 158 - 81
Antel Nuggets - Cuernavaca Ragin'Toros 97 - 104
[Risultati 41ima giornata]
Zena Thunderbirds - Winona Los Spurs 109 - 140
New Bogljasco Nets - Vancouver Knights 85 - 92 ot
Los Angeles Riders - Castelbellino 25ers 102 - 114
Rio De Janeiro Sailors - Fano Sealions 86 - 60
RG Stars - Gubbio Knickerboxer 120 - 97
Parma Rumble - Roma Emperors 109 - 86
Cleveland Hurricanes - Tagliacozzo Hawks 97 - 99
Springfield Warriors - Antel Nuggets 86 - 99
Orlando Killers - Tampa Sharks 97 - 72
Cuernavaca Ragin'Toros - San Antonio Warriors 167 - 124
[Risultati 42ima giornata]
Zena Thunderbirds - Roma Emperors 88 - 81
New Bogljasco Nets - Tagliacozzo Hawks 68 - 108
Los Angeles Riders - Antel Nuggets 117 - 109
Rio De Janeiro Sailors - Tampa Sharks 53 - 86
RG Stars - San Antonio Warriors 115 - 135
Parma Rumble - Winona Los Spurs 119 - 89
Cleveland Hurricanes - Vancouver Knights 99 - 67
Springfield Warriors - Castelbellino 25ers 81 - 97
Orlando Killers - Fano Sealions 96 - 85
Cuernavaca Ragin'Toros - Gubbio Knickerboxer 113 - 56
[Risultati 43ima giornata]
Winona Los Spurs - Zena Thunderbirds 116 - 110
Vancouver Knights - New Bogljasco Nets 65 - 79
Castelbellino 25ers - Los Angeles Riders 111 - 110
Fano Sealions - Rio De Janeiro Sailors 77 - 103
Gubbio Knickerboxer - RG Stars 71 - 87
Roma Emperors - Parma Rumble 87 - 110
Tagliacozzo Hawks - Cleveland Hurricanes 72 - 113
Antel Nuggets - Springfield Warriors 118 - 84
Tampa Sharks - Orlando Killers 108 - 74
San Antonio Warriors - Cuernavaca Ragin'Toros 105 - 99
[Risultati 44ima giornata]
Los Angeles Riders - Zena Thunderbirds 117 - 85
RG Stars - Rio De Janeiro Sailors 87 - 76
Parma Rumble - Cuernavaca Ragin'Toros 136 - 136
Cleveland Hurricanes - Springfield Warriors 117 - 65
Tagliacozzo Hawks - San Antonio Warriors 121 - 114
Tampa Sharks - Antel Nuggets 107 - 106
Gubbio Knickerboxer - Fano Sealions 56 - 80
Winona Los Spurs - Vancouver Knights 146 - 88
New Bogljasco Nets - Orlando Killers 69 - 80
Roma Emperors - Castelbellino 25ers 120 - 97
[Risultati 45ima giornata]
N.D.
[Risultati 46ima giornata]
RG Stars - Zena Thunderbirds 102 - 106
Los Angeles Riders - New Bogljasco Nets 100 - 89
Orlando Killers - Parma Rumble 93 - 124
Cuernavaca Ragin'Toros - Cleveland Hurricanes 112 - 82
Tampa Sharks - San Antonio Warriors 79 - 130
Tagliacozzo Hawks - Roma Emperors 77 - 91
Castelbellino 25ers - Gubbio Knickerboxer 93 - 78
Fano Sealions - Winona Los Spurs 73 - 124
Rio De Janeiro Sailors - Springfield Warriors 78 - 71
Antel Nuggets - Vancouver Knights 89 - 86
Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Facebook - Richiedi un team!
Problemi con il sito? Chiedi aiuto su Telegram
ROSTERS
Lega 1 -Lega 2 -Lega 3 - Lega 4 -Lega 6 - Lega 8 -Lega 9 - Lega 10 -Lega 11 - Lega 13 -Lega 14 -Lega 15 - Lega X -Lega Y - Lega Turet
STANDINGS
Lega 1 - Lega 2 - Lega 3 - Lega 4 - Lega 6 - Lega 8 - Lega 9 - Lega 10 - Lega 11 - Lega 13 - Lega 14 - Lega 15 - Lega X - Lega Y - Lega Turet
SCHEDULES
Lega 1 - Lega 2 - Lega 3 - Lega 4 - Lega 6 - Lega 8 - Lega 9 - Lega 10 - Lega 11 - Lega 13 - Lega 14 - Lega 15 - Lega X - Lega Y - Lega Turet
LINK UTILI EFFICIENCY Regular Season - Daily EFF - Lista Ruoli - Tabella FA/RFA - Tabella Tagli - Tabella Rinnovi EFF - Tabella Rinnovi +20% - Tabella FA/RFA LY
>>>REGOLAMENTO<<<
Commissione & Commissioners
ISCRIVITI AL FANTANBA!
>>>Tabella Rinnovi EFF<<<
>>>LISTA RUOLI SEASON 2024/25<<<
Problemi con il sito? Chiedi aiuto su Telegram
ROSTERS
Lega 1 -Lega 2 -Lega 3 - Lega 4 -Lega 6 - Lega 8 -Lega 9 - Lega 10 -Lega 11 - Lega 13 -Lega 14 -Lega 15 - Lega X -Lega Y - Lega Turet
STANDINGS
Lega 1 - Lega 2 - Lega 3 - Lega 4 - Lega 6 - Lega 8 - Lega 9 - Lega 10 - Lega 11 - Lega 13 - Lega 14 - Lega 15 - Lega X - Lega Y - Lega Turet
SCHEDULES
Lega 1 - Lega 2 - Lega 3 - Lega 4 - Lega 6 - Lega 8 - Lega 9 - Lega 10 - Lega 11 - Lega 13 - Lega 14 - Lega 15 - Lega X - Lega Y - Lega Turet
LINK UTILI EFFICIENCY Regular Season - Daily EFF - Lista Ruoli - Tabella FA/RFA - Tabella Tagli - Tabella Rinnovi EFF - Tabella Rinnovi +20% - Tabella FA/RFA LY
>>>REGOLAMENTO<<<
Commissione & Commissioners
ISCRIVITI AL FANTANBA!
>>>Tabella Rinnovi EFF<<<
>>>LISTA RUOLI SEASON 2024/25<<<
Risultati RS 2009/10
- cestopazzo
- Messaggi: 17198
- Iscritto il: 10/09/2017, 0:24
Vai a
- FantaNba - Regolamento & Richieste
- ↳ REGOLE FORUM
- ↳ PROPOSTE
- ↳ RICHIESTE AI MOD
- ↳ ARCHIVIO
- FantaNba - Il Forum
- ↳ Waiting List - Nuove Leghe
- ↳ Feed Nba - News
- ↳ Presentazioni - Chi siete, cosa portate, dove andate.. 1 fiorino!
- ↳ NBA & Basket World
- ↳ Sondaggi
- ↳ [Franchigie Nba]
- ↳ Eastern Conference
- ↳ Atlanta Hawks
- ↳ Boston Celtics
- ↳ Brooklyn Nets
- ↳ Charlotte Hornets
- ↳ Chicago Bulls
- ↳ Cleveland Cavaliers
- ↳ Detroit Pistons
- ↳ Indiana Pacers
- ↳ Miami Heat
- ↳ Milwaukee Bucks
- ↳ New York Knicks
- ↳ Orlando Magic
- ↳ Philadelphia 76ers
- ↳ Toronto Raptors
- ↳ Washington Wizards
- ↳ Western Conference
- ↳ Dallas Mavericks
- ↳ Denver Nuggets
- ↳ Golden State Warriors
- ↳ Houston Rockets
- ↳ Memphis Grizzlies
- ↳ Los Angeles Clippers
- ↳ Los Angeles Lakers
- ↳ Minnesota Timberwolves
- ↳ New Orleans Pelicans
- ↳ Oklahoma City Thunder
- ↳ Phoenix Suns
- ↳ Portland TrailBlazers
- ↳ Sacramento Kings
- ↳ San Antonio Spurs
- ↳ Utah Jazz
- ↳ VIDEOGAME BY FANTANBA
- ↳ [Sport] Calcio, Tennis, F1, Motomondiale...
- ↳ Tutto il resto
- ↳ Televisione - Cinema - Serie TV
- FantaNba - Lega 1
- ↳ Lega 1 - Generale
- ↳ Lega 1 - Formazioni
- ↳ Lega 1 - Risultati
- ↳ Lega 1 - Regolamento
- ↳ Lega 1 - Trades
- ↳ Lega 1 - RFA
- ↳ Lega 1 - FA
- ↳ Lega 1 - Tagli
- ↳ Lega 1 - Franchigie
- ↳ Lega 1 - Archivio
- ↳ Stagione 2011/12
- ↳ Stagione 2012/13
- ↳ Stagione 2013-2014
- ↳ Stagione 2014-2015
- ↳ Stagione 2015-2016
- ↳ Stagione 2016-2017
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2019/20 - Generale
- ↳ Stagione 2019/20 - Trades
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2020/21 - Generale
- ↳ Stagione 2020/21 - Trades
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 2
- ↳ Lega 2 - Generale
- ↳ Lega 2 - Formazioni
- ↳ Lega 2 - Risultati
- ↳ Lega 2 - Regolamento
- ↳ Lega 2 - Trades
- ↳ Lega 2 - FA
- ↳ Lega 2 - RFA
- ↳ Lega 2 - Tagli
- ↳ Lega 2 - Franchigie
- ↳ Lega 2 - Archivio
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 3
- ↳ Lega 3 - Generale
- ↳ Lega 3 - Formazioni
- ↳ Lega 3 - Risultati
- ↳ Lega 3 - Regolamento
- ↳ Lega 3 - Trades
- ↳ Lega 3 - FA
- ↳ Lega 3 - RFA
- ↳ Lega 3 - Tagli
- ↳ Lega 3 - Franchigie
- ↳ Lega 3 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba -Lega 4
- ↳ Lega 4 - Generale
- ↳ Lega 4 - Formazioni
- ↳ Lega 4 - Risultati
- ↳ Lega 4 - Regolamento
- ↳ Lega 4 - Trades
- ↳ Lega 4 - FA
- ↳ Lega 4 - RFA
- ↳ Lega 4 - Tagli
- ↳ Lega 4 - Franchigie
- ↳ Lega 4 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 5
- ↳ Lega 5 - Generale
- ↳ Lega 5 - Formazioni
- ↳ Lega 5 - Risultati
- ↳ Lega 5 - Regolamento
- ↳ Lega 5 - Trades
- ↳ Lega 5 - FA
- ↳ Lega 5 - RFA
- ↳ Lega 5 - Tagli
- ↳ Lega 5 - Franchigie
- ↳ Lega 5 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2016/17
- ↳ Stagione 2015/16
- ↳ Stagione 2014/15
- ↳ Stagione 2013/14
- ↳ Stagione 2012/13
- ↳ Stagione 2011/12
- ↳ Stagione 2010/11
- ↳ Stagione 2009/10
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- FantaNba - Lega 6
- ↳ Lega 6 - Generale
- ↳ Lega 6 - Formazioni
- ↳ Lega 6 - Risultati
- ↳ Lega 6 - Regolamento
- ↳ Lega 6 - Trades
- ↳ Lega 6 - FA & RFA
- ↳ Lega 6 - Franchigie
- ↳ Lega 6 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 7
- ↳ Lega 7 - Generale
- ↳ Lega 7 - Formazioni
- ↳ Lega 7 - Risultati
- ↳ Lega 7 - Regolamento
- ↳ Lega 7 - Trades
- ↳ Lega 7 - Franchigie
- ↳ Lega 7 - Archivio
- ↳ Stagione 2010/11
- ↳ Stagione 2011/12
- ↳ Stagione 2012/13
- ↳ Stagione 2013/14
- ↳ Stagione 2014/15
- ↳ Stagione 2015/16
- ↳ Stagione 2016/17
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- FantaNba - Lega 8
- ↳ Lega 8 - Generale
- ↳ Lega 8 - Formazioni
- ↳ Lega 8 - Risultati
- ↳ Lega 8 - Regolamento
- ↳ Lega 8 - Trades
- ↳ Lega 8 - RFA
- ↳ Lega 8 - FA
- ↳ Lega 8 - Tagli
- ↳ Lega 8 - Franchigie
- ↳ Lega 8 - Archivio
- ↳ Archivio 2013-2014
- ↳ Archivio 2014-2015
- ↳ Archivio 2015-2016
- ↳ Archivio 2016-2017
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2019/20 - Generale
- ↳ Stagione 2019/20 - Trades
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2020/21 - Generale
- ↳ Stagione 2020/21 - Trades
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- ↳ Stagione 2022/23 - Generale
- ↳ Stagione 2022/23 - Trades
- FantaNba - Lega 9
- ↳ Lega 9 - Generale
- ↳ Lega 9 - Formazioni
- ↳ Lega 9 - Risultati
- ↳ Lega 9 - Regolamento
- ↳ Lega 9 - Trades
- ↳ Lega 9 - FA
- ↳ Lega 9 - RFA
- ↳ Lega 9 - Tagli
- ↳ Lega 9 - Franchigie
- ↳ Lega 9 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 10
- ↳ Lega 10 - Generale
- ↳ Lega 10 - Formazioni
- ↳ Lega 10 - Risultati
- ↳ Lega 10 - Regolamento
- ↳ Lega 10 - Trades
- ↳ Lega 10 - Franchigie
- ↳ Lega 10 - Archivio
- ↳ Stagione 2009/10
- ↳ Stagione 2010/11
- ↳ Stagione 2011/12
- ↳ Stagione 2012/13
- ↳ Stagione 2013/14
- ↳ Stagione 2014/15
- ↳ Stagione 2015/16
- ↳ Stagione 2016/17
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 11
- ↳ Lega 11 - Generale
- ↳ Lega 11 - Formazioni
- ↳ Lega 11 - Risultati
- ↳ Lega 11 - Regolamento
- ↳ Lega 11 - Trades
- ↳ Lega 11 - RFA
- ↳ Lega 11 - FA
- ↳ Lega 11 - Tagli
- ↳ Lega 11 - Franchigie
- ↳ Lega 11 - Archivio
- ↳ Stagione 2015/16
- ↳ Stagione 2016/17
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 12
- ↳ Lega 12 - Generale
- ↳ Lega 12 - Formazioni
- ↳ Lega 12 - Risultati
- ↳ Lega 12 - Regolamento
- ↳ Lega 12 - Trades
- ↳ Lega 12 - FA
- ↳ Lega 12 - RFA
- ↳ Lega 12 - Tagli
- ↳ Lega 12 - Franchigie
- ↳ Lega 12 - Archivio
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-2019
- ↳ Stagione 2019-2020
- ↳ Stagione 2020-2021
- FantaNba - Lega 13
- ↳ Lega 13 - Generale
- ↳ Lega 13 - Formazioni
- ↳ Lega 13 - Risultati
- ↳ Lega 13 - Regolamento
- ↳ Lega 13 - Trades
- ↳ Lega 13 - FA
- ↳ Lega 13 - RFA
- ↳ Lega 13 - Tagli
- ↳ Lega 13 - Franchigie
- ↳ Lega 13 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 14
- ↳ Lega 14 - Generale
- ↳ Lega 14 - Formazioni
- ↳ Lega 14 - Risultati
- ↳ Lega 14 - Regolamento
- ↳ Lega 14 - Trades
- ↳ Lega 14 - FA
- ↳ Lega 14 - RFA
- ↳ Lega 14 - Tagli
- ↳ Lega 14 - Franchigie
- ↳ Lega 14 - Archivio
- ↳ Archivio 2014/15
- ↳ Archivio 2015/16
- ↳ Archivio 2016/17
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- ↳ Lega 15 - Generale
- ↳ Lega 15 - Formazioni
- ↳ Lega 15 - Risultati
- ↳ Lega 15 - Regolamento
- ↳ Lega 15 - Trades
- ↳ Lega 15 - FA
- ↳ Lega 15 - RFA
- ↳ Lega 15 - Tagli
- ↳ Lega 15 - Franchigie
- ↳ Lega 15 - Archivio
- ↳ Stagione 2014-2015
- ↳ Stagione 2015-2016
- ↳ Stagione 2016-2017
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2019/20 - Generale
- ↳ Stagione 2019/20 - Trades
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2020/21 - Generale
- ↳ Stagione 2020/21 - Trades
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 16
- ↳ Lega 16 - Generale
- ↳ Lega 16- Formazioni
- ↳ Lega 16 - Risultati
- ↳ Lega 16 - Regolamento
- ↳ Lega 16 - Trades
- ↳ Lega 16 - FA
- ↳ Lega 16 - RFA
- ↳ Lega 16 - Tagli
- ↳ Lega 16 - Franchigie
- FantaNba - XLeague
- ↳ XLeague - Generale
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Regolamento
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ XLeague - Franchigie
- ↳ XLeague - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2022/23
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- FantaNba - Lega Y
- ↳ Lega Y - Generale
- ↳ Lega Y - Formazioni
- ↳ Lega Y - Risultati
- ↳ Lega Y - Regolamento
- ↳ Lega Y - Trades
- ↳ Lega Y - FA
- ↳ Lega Y - RFA
- ↳ Lega Y - Tagli
- ↳ Lega Y - Franchigie
- ↳ Lega Y - Archivio
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba ITA - International Turet Association
- ↳ Generale
- ↳ FORMAZIONI
- ↳ RISULTATI
- ↳ Regolamento
- ↳ Trades
- ↳ TURET - FA
- ↳ TURET - RFA
- ↳ TURET - TAGLI
- ↳ Franchigie
- ↳ Archivio
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaLegABasket
- ↳ FantaLegABasket - Generale
- ↳ FantaLegABasket - Trades
- ↳ FantaLegABasket - Franchigie
- ↳ FantaLegABasket - Archivio
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaEuroLega
- ↳ FantaEuroLega - Generale
- ↳ FantaEuroLega - Regolamento
- ↳ FantaEuroLega - Trades
- ↳ FantaEuroLega - Franchigie
- ↳ FantaEuroLega - Archivio
- ↳ Stagione 2020/21
- Fantacalcio
- ↳ Fantacalcio - Campionato
- ↳ Fantacalcio - Archivio
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2018/19
- FantaNBA - History League
- ↳ History League - Generale
- ↳ History League - Dichiarazioni EFF
- ↳ History League - Risultati
- ↳ History League - Regolamento
- ↳ History League - Trades