Lega X - 2023/24
1a Giornata
Ischia Lions - Milano Dwarves
Boston Heroes - San Giuliano Suns
Bastard of Winterfell - Springfield Meltdowns
Vancouver Woodchucks - Manhattan Gentlemen
Genova Ravens - San Piero in Bagno Wizards
Sestri Sharks - Universiteit Gent
Alba Adriatica Foxes - Pavia Rogues
Gubbio Knickerboxer - Pisa Hornets
AJB8 Porto Recanati - Woodstock Artick Jailerz
Syracuse Orange - Roma BlackPanthers
Terracina Hawks - Roma Hammers
Pesaro Monkeys - Oklahoma Peppenberg
2a Giornata
Milano Dwarves - Boston Heroes
San Giuliano Suns - Bastard of Winterfell
Springfield Meltdowns - Ischia Lions
Manhattan Gentlemen - Genova Ravens
San Piero in Bagno Wizards - Sestri Sharks
Universiteit Gent - Vancouver Woodchucks
Pavia Rogues - Gubbio Knickerboxer
Pisa Hornets - AJB8 Porto Recanati
Woodstock Artick Jailerz - Alba Adriatica Foxes
Roma BlackPanthers - Terracina Hawks
Roma Hammers - Pesaro Monkeys
Oklahoma Peppenberg - Syracuse Orange
3a Giornata
Milano Dwarves - San Giuliano Suns
Springfield Meltdowns - Boston Heroes
Bastard of Winterfell - Ischia Lions
Manhattan Gentlemen - San Piero in Bagno Wizards
Universiteit Gent - Genova Ravens
Sestri Sharks - Vancouver Woodchucks
Pavia Rogues - Pisa Hornets
Woodstock Artick Jailerz - Gubbio Knickerboxer
AJB8 Porto Recanati - Alba Adriatica Foxes
Roma BlackPanthers - Roma Hammers
Oklahoma Peppenberg - Terracina Hawks
Pesaro Monkeys - Syracuse Orange
4a Giornata
Bastard of Winterfell - Milano Dwarves
San Giuliano Suns - Springfield Meltdowns
Boston Heroes - Ischia Lions
Sestri Sharks - Manhattan Gentlemen
San Piero in Bagno Wizards - Universiteit Gent
Genova Ravens - Vancouver Woodchucks
AJB8 Porto Recanati - Pavia Rogues
Pisa Hornets - Woodstock Artick Jailerz
Gubbio Knickerboxer - Alba Adriatica Foxes
Pesaro Monkeys - Roma BlackPanthers
Roma Hammers - Oklahoma Peppenberg
Terracina Hawks - Syracuse Orange
5a Giornata
Ischia Lions - San Giuliano Suns
Boston Heroes - Bastard of Winterfell
Springfield Meltdowns - Milano Dwarves
Vancouver Woodchucks - San Piero in Bagno Wizards
Genova Ravens - Sestri Sharks
Universiteit Gent - Manhattan Gentlemen
Alba Adriatica Foxes - Pisa Hornets
Gubbio Knickerboxer - AJB8 Porto Recanati
Woodstock Artick Jailerz - Pavia Rogues
Syracuse Orange - Roma Hammers
Terracina Hawks - Pesaro Monkeys
Oklahoma Peppenberg - Roma BlackPanthers
6a Giornata
Sestri Sharks - Bastard of Winterfell
Vancouver Woodchucks - Ischia Lions
Genova Ravens - Boston Heroes
Manhattan Gentlemen - Milano Dwarves
San Piero in Bagno Wizards - San Giuliano Suns
Universiteit Gent - Springfield Meltdowns
Pesaro Monkeys - AJB8 Porto Recanati
Syracuse Orange - Alba Adriatica Foxes
Terracina Hawks - Gubbio Knickerboxer
Roma BlackPanthers - Pavia Rogues
Roma Hammers - Pisa Hornets
Oklahoma Peppenberg - Woodstock Artick Jailerz
7a Giornata
Bastard of Winterfell - Vancouver Woodchucks
Ischia Lions - Genova Ravens
Boston Heroes - Manhattan Gentlemen
Milano Dwarves - San Piero in Bagno Wizards
San Giuliano Suns - Universiteit Gent
Springfield Meltdowns - Sestri Sharks
AJB8 Porto Recanati - Syracuse Orange
Alba Adriatica Foxes - Terracina Hawks
Gubbio Knickerboxer - Roma BlackPanthers
Pavia Rogues - Roma Hammers
Pisa Hornets - Oklahoma Peppenberg
Woodstock Artick Jailerz - Pesaro Monkeys
8a Giornata
Genova Ravens - Bastard of Winterfell
Manhattan Gentlemen - Ischia Lions
San Piero in Bagno Wizards - Boston Heroes
Universiteit Gent - Milano Dwarves
Sestri Sharks - San Giuliano Suns
Vancouver Woodchucks - Springfield Meltdowns
Terracina Hawks - AJB8 Porto Recanati
Roma BlackPanthers - Alba Adriatica Foxes
Roma Hammers - Gubbio Knickerboxer
Oklahoma Peppenberg - Pavia Rogues
Pesaro Monkeys - Pisa Hornets
Syracuse Orange - Woodstock Artick Jailerz
9a Giornata
Bastard of Winterfell - Manhattan Gentlemen
Ischia Lions - San Piero in Bagno Wizards
Boston Heroes - Universiteit Gent
Milano Dwarves - Sestri Sharks
San Giuliano Suns - Vancouver Woodchucks
Springfield Meltdowns - Genova Ravens
AJB8 Porto Recanati - Roma BlackPanthers
Alba Adriatica Foxes - Roma Hammers
Gubbio Knickerboxer - Oklahoma Peppenberg
Pavia Rogues - Pesaro Monkeys
Pisa Hornets - Syracuse Orange
Woodstock Artick Jailerz - Terracina Hawks
10a Giornata
San Piero in Bagno Wizards - Bastard of Winterfell
Universiteit Gent - Ischia Lions
Sestri Sharks - Boston Heroes
Vancouver Woodchucks - Milano Dwarves
Genova Ravens - San Giuliano Suns
Manhattan Gentlemen - Springfield Meltdowns
Roma Hammers - AJB8 Porto Recanati
Oklahoma Peppenberg - Alba Adriatica Foxes
Pesaro Monkeys - Gubbio Knickerboxer
Syracuse Orange - Pavia Rogues
Terracina Hawks - Pisa Hornets
Roma BlackPanthers - Woodstock Artick Jailerz
11a Giornata
Bastard of Winterfell - Universiteit Gent
Ischia Lions - Sestri Sharks
Boston Heroes - Vancouver Woodchucks
Milano Dwarves - Genova Ravens
San Giuliano Suns - Manhattan Gentlemen
Springfield Meltdowns - San Piero in Bagno Wizards
AJB8 Porto Recanati - Oklahoma Peppenberg
Alba Adriatica Foxes - Pesaro Monkeys
Gubbio Knickerboxer - Syracuse Orange
Pavia Rogues - Terracina Hawks
Pisa Hornets - Roma BlackPanthers
Woodstock Artick Jailerz - Roma Hammers
12a Giornata
Bastard of Winterfell - AJB8 Porto Recanati
Ischia Lions - Alba Adriatica Foxes
Boston Heroes - Gubbio Knickerboxer
Milano Dwarves - Pavia Rogues
San Giuliano Suns - Pisa Hornets
Springfield Meltdowns - Woodstock Artick Jailerz
Sestri Sharks - Pesaro Monkeys
Vancouver Woodchucks - Syracuse Orange
Genova Ravens - Terracina Hawks
Manhattan Gentlemen - Roma BlackPanthers
San Piero in Bagno Wizards - Roma Hammers
Universiteit Gent - Oklahoma Peppenberg
13a Giornata
Alba Adriatica Foxes - Bastard of Winterfell
Gubbio Knickerboxer - Ischia Lions
Pavia Rogues - Boston Heroes
Pisa Hornets - Milano Dwarves
Woodstock Artick Jailerz - San Giuliano Suns
AJB8 Porto Recanati - Springfield Meltdowns
Syracuse Orange - Sestri Sharks
Terracina Hawks - Vancouver Woodchucks
Roma BlackPanthers - Genova Ravens
Roma Hammers - Manhattan Gentlemen
Oklahoma Peppenberg - San Piero in Bagno Wizards
Pesaro Monkeys - Universiteit Gent
14a Giornata
Bastard of Winterfell - Gubbio Knickerboxer
Ischia Lions - Pavia Rogues
Boston Heroes - Pisa Hornets
Milano Dwarves - Woodstock Artick Jailerz
San Giuliano Suns - AJB8 Porto Recanati
Springfield Meltdowns - Alba Adriatica Foxes
Sestri Sharks - Terracina Hawks
Vancouver Woodchucks - Roma BlackPanthers
Genova Ravens - Roma Hammers
Manhattan Gentlemen - Oklahoma Peppenberg
San Piero in Bagno Wizards - Pesaro Monkeys
Universiteit Gent - Syracuse Orange
15a Giornata
Pavia Rogues - Bastard of Winterfell
Pisa Hornets - Ischia Lions
Woodstock Artick Jailerz - Boston Heroes
AJB8 Porto Recanati - Milano Dwarves
Alba Adriatica Foxes - San Giuliano Suns
Gubbio Knickerboxer - Springfield Meltdowns
Roma BlackPanthers - Sestri Sharks
Roma Hammers - Vancouver Woodchucks
Oklahoma Peppenberg - Genova Ravens
Pesaro Monkeys - Manhattan Gentlemen
Syracuse Orange - San Piero in Bagno Wizards
Terracina Hawks - Universiteit Gent
16a Giornata
Bastard of Winterfell - Pisa Hornets
Ischia Lions - Woodstock Artick Jailerz
Boston Heroes - AJB8 Porto Recanati
Milano Dwarves - Alba Adriatica Foxes
San Giuliano Suns - Gubbio Knickerboxer
Springfield Meltdowns - Pavia Rogues
Sestri Sharks - Roma Hammers
Vancouver Woodchucks - Oklahoma Peppenberg
Genova Ravens - Pesaro Monkeys
Manhattan Gentlemen - Syracuse Orange
San Piero in Bagno Wizards - Terracina Hawks
Universiteit Gent - Roma BlackPanthers
17a Giornata
Woodstock Artick Jailerz - Bastard of Winterfell
AJB8 Porto Recanati - Ischia Lions
Alba Adriatica Foxes - Boston Heroes
Gubbio Knickerboxer - Milano Dwarves
Pavia Rogues - San Giuliano Suns
Pisa Hornets - Springfield Meltdowns
Oklahoma Peppenberg - Sestri Sharks
Pesaro Monkeys - Vancouver Woodchucks
Syracuse Orange - Genova Ravens
Terracina Hawks - Manhattan Gentlemen
Roma BlackPanthers - San Piero in Bagno Wizards
Roma Hammers - Universiteit Gent
18a Giornata
Milano Dwarves - Ischia Lions
San Giuliano Suns - Boston Heroes
Springfield Meltdowns - Bastard of Winterfell
Manhattan Gentlemen - Vancouver Woodchucks
San Piero in Bagno Wizards - Genova Ravens
Universiteit Gent - Sestri Sharks
Pavia Rogues - Alba Adriatica Foxes
Pisa Hornets - Gubbio Knickerboxer
Woodstock Artick Jailerz - AJB8 Porto Recanati
Roma BlackPanthers - Syracuse Orange
Roma Hammers - Terracina Hawks
Oklahoma Peppenberg - Pesaro Monkeys
19a Giornata
Boston Heroes - Milano Dwarves
Bastard of Winterfell - San Giuliano Suns
Ischia Lions - Springfield Meltdowns
Genova Ravens - Manhattan Gentlemen
Sestri Sharks - San Piero in Bagno Wizards
Vancouver Woodchucks - Universiteit Gent
Gubbio Knickerboxer - Pavia Rogues
AJB8 Porto Recanati - Pisa Hornets
Alba Adriatica Foxes - Woodstock Artick Jailerz
Terracina Hawks - Roma BlackPanthers
Pesaro Monkeys - Roma Hammers
Syracuse Orange - Oklahoma Peppenberg
20a Giornata
San Giuliano Suns - Milano Dwarves
Boston Heroes - Springfield Meltdowns
Ischia Lions - Bastard of Winterfell
San Piero in Bagno Wizards - Manhattan Gentlemen
Genova Ravens - Universiteit Gent
Vancouver Woodchucks - Sestri Sharks
Pisa Hornets - Pavia Rogues
Gubbio Knickerboxer - Woodstock Artick Jailerz
Alba Adriatica Foxes - AJB8 Porto Recanati
Roma Hammers - Roma BlackPanthers
Terracina Hawks - Oklahoma Peppenberg
Syracuse Orange - Pesaro Monkeys
21a Giornata
Milano Dwarves - Bastard of Winterfell
Springfield Meltdowns - San Giuliano Suns
Ischia Lions - Boston Heroes
Manhattan Gentlemen - Sestri Sharks
Universiteit Gent - San Piero in Bagno Wizards
Vancouver Woodchucks - Genova Ravens
Pavia Rogues - AJB8 Porto Recanati
Woodstock Artick Jailerz - Pisa Hornets
Alba Adriatica Foxes - Gubbio Knickerboxer
Roma BlackPanthers - Pesaro Monkeys
Oklahoma Peppenberg - Roma Hammers
Syracuse Orange - Terracina Hawks
22a Giornata
San Giuliano Suns - Ischia Lions
Bastard of Winterfell - Boston Heroes
Milano Dwarves - Springfield Meltdowns
San Piero in Bagno Wizards - Vancouver Woodchucks
Sestri Sharks - Genova Ravens
Manhattan Gentlemen - Universiteit Gent
Pisa Hornets - Alba Adriatica Foxes
AJB8 Porto Recanati - Gubbio Knickerboxer
Pavia Rogues - Woodstock Artick Jailerz
Roma Hammers - Syracuse Orange
Pesaro Monkeys - Terracina Hawks
Roma BlackPanthers - Oklahoma Peppenberg
23a Giornata
Pesaro Monkeys - Bastard of Winterfell
Syracuse Orange - Ischia Lions
Terracina Hawks - Boston Heroes
Roma BlackPanthers - Milano Dwarves
Roma Hammers - San Giuliano Suns
Oklahoma Peppenberg - Springfield Meltdowns
AJB8 Porto Recanati - Sestri Sharks
Alba Adriatica Foxes - Vancouver Woodchucks
Gubbio Knickerboxer - Genova Ravens
Pavia Rogues - Manhattan Gentlemen
Pisa Hornets - San Piero in Bagno Wizards
Woodstock Artick Jailerz - Universiteit Gent
24a Giornata
Ischia Lions - Pesaro Monkeys
Boston Heroes - Syracuse Orange
Milano Dwarves - Terracina Hawks
San Giuliano Suns - Roma BlackPanthers
Springfield Meltdowns - Roma Hammers
Bastard of Winterfell - Oklahoma Peppenberg
Vancouver Woodchucks - AJB8 Porto Recanati
Genova Ravens - Alba Adriatica Foxes
Manhattan Gentlemen - Gubbio Knickerboxer
San Piero in Bagno Wizards - Pavia Rogues
Universiteit Gent - Pisa Hornets
Sestri Sharks - Woodstock Artick Jailerz
25a Giornata
Pesaro Monkeys - Boston Heroes
Syracuse Orange - Milano Dwarves
Terracina Hawks - San Giuliano Suns
Roma BlackPanthers - Springfield Meltdowns
Roma Hammers - Bastard of Winterfell
Oklahoma Peppenberg - Ischia Lions
AJB8 Porto Recanati - Genova Ravens
Alba Adriatica Foxes - Manhattan Gentlemen
Gubbio Knickerboxer - San Piero in Bagno Wizards
Pavia Rogues - Universiteit Gent
Pisa Hornets - Sestri Sharks
Woodstock Artick Jailerz - Vancouver Woodchucks
26a Giornata
Milano Dwarves - Pesaro Monkeys
San Giuliano Suns - Syracuse Orange
Springfield Meltdowns - Terracina Hawks
Bastard of Winterfell - Roma BlackPanthers
Ischia Lions - Roma Hammers
Boston Heroes - Oklahoma Peppenberg
Manhattan Gentlemen - AJB8 Porto Recanati
San Piero in Bagno Wizards - Alba Adriatica Foxes
Universiteit Gent - Gubbio Knickerboxer
Sestri Sharks - Pavia Rogues
Vancouver Woodchucks - Pisa Hornets
Genova Ravens - Woodstock Artick Jailerz
27a Giornata
Pesaro Monkeys - San Giuliano Suns
Syracuse Orange - Springfield Meltdowns
Terracina Hawks - Bastard of Winterfell
Roma BlackPanthers - Ischia Lions
Roma Hammers - Boston Heroes
Oklahoma Peppenberg - Milano Dwarves
AJB8 Porto Recanati - San Piero in Bagno Wizards
Alba Adriatica Foxes - Universiteit Gent
Gubbio Knickerboxer - Sestri Sharks
Pavia Rogues - Vancouver Woodchucks
Pisa Hornets - Genova Ravens
Woodstock Artick Jailerz - Manhattan Gentlemen
28a Giornata
Springfield Meltdowns - Pesaro Monkeys
Bastard of Winterfell - Syracuse Orange
Ischia Lions - Terracina Hawks
Boston Heroes - Roma BlackPanthers
Milano Dwarves - Roma Hammers
San Giuliano Suns - Oklahoma Peppenberg
Universiteit Gent - AJB8 Porto Recanati
Sestri Sharks - Alba Adriatica Foxes
Vancouver Woodchucks - Gubbio Knickerboxer
Genova Ravens - Pavia Rogues
Manhattan Gentlemen - Pisa Hornets
San Piero in Bagno Wizards - Woodstock Artick Jailerz
29a Giornata
Ischia Lions - Milano Dwarves
Boston Heroes - San Giuliano Suns
Bastard of Winterfell - Springfield Meltdowns
Vancouver Woodchucks - Manhattan Gentlemen
Genova Ravens - San Piero in Bagno Wizards
Sestri Sharks - Universiteit Gent
Alba Adriatica Foxes - Pavia Rogues
Gubbio Knickerboxer - Pisa Hornets
AJB8 Porto Recanati - Woodstock Artick Jailerz
Syracuse Orange - Roma BlackPanthers
Terracina Hawks - Roma Hammers
Pesaro Monkeys - Oklahoma Peppenberg
30a Giornata
Milano Dwarves - Boston Heroes
San Giuliano Suns - Bastard of Winterfell
Springfield Meltdowns - Ischia Lions
Manhattan Gentlemen - Genova Ravens
San Piero in Bagno Wizards - Sestri Sharks
Universiteit Gent - Vancouver Woodchucks
Pavia Rogues - Gubbio Knickerboxer
Pisa Hornets - AJB8 Porto Recanati
Woodstock Artick Jailerz - Alba Adriatica Foxes
Roma BlackPanthers - Terracina Hawks
Roma Hammers - Pesaro Monkeys
Oklahoma Peppenberg - Syracuse Orange
31a Giornata
Milano Dwarves - San Giuliano Suns
Springfield Meltdowns - Boston Heroes
Bastard of Winterfell - Ischia Lions
Manhattan Gentlemen - San Piero in Bagno Wizards
Universiteit Gent - Genova Ravens
Sestri Sharks - Vancouver Woodchucks
Pavia Rogues - Pisa Hornets
Woodstock Artick Jailerz - Gubbio Knickerboxer
AJB8 Porto Recanati - Alba Adriatica Foxes
Roma BlackPanthers - Roma Hammers
Oklahoma Peppenberg - Terracina Hawks
Pesaro Monkeys - Syracuse Orange
32a Giornata
Bastard of Winterfell - Milano Dwarves
San Giuliano Suns - Springfield Meltdowns
Boston Heroes - Ischia Lions
Sestri Sharks - Manhattan Gentlemen
San Piero in Bagno Wizards - Universiteit Gent
Genova Ravens - Vancouver Woodchucks
AJB8 Porto Recanati - Pavia Rogues
Pisa Hornets - Woodstock Artick Jailerz
Gubbio Knickerboxer - Alba Adriatica Foxes
Pesaro Monkeys - Roma BlackPanthers
Roma Hammers - Oklahoma Peppenberg
Terracina Hawks - Syracuse Orange
33a Giornata
Ischia Lions - San Giuliano Suns
Boston Heroes - Bastard of Winterfell
Springfield Meltdowns - Milano Dwarves
Vancouver Woodchucks - San Piero in Bagno Wizards
Genova Ravens - Sestri Sharks
Universiteit Gent - Manhattan Gentlemen
Alba Adriatica Foxes - Pisa Hornets
Gubbio Knickerboxer - AJB8 Porto Recanati
Woodstock Artick Jailerz - Pavia Rogues
Syracuse Orange - Roma Hammers
Terracina Hawks - Pesaro Monkeys
Oklahoma Peppenberg - Roma BlackPanthers
34a Giornata
AJB8 Porto Recanati - Bastard of Winterfell
Alba Adriatica Foxes - Ischia Lions
Gubbio Knickerboxer - Boston Heroes
Pavia Rogues - Milano Dwarves
Pisa Hornets - San Giuliano Suns
Woodstock Artick Jailerz - Springfield Meltdowns
Pesaro Monkeys - Sestri Sharks
Syracuse Orange - Vancouver Woodchucks
Terracina Hawks - Genova Ravens
Roma BlackPanthers - Manhattan Gentlemen
Roma Hammers - San Piero in Bagno Wizards
Oklahoma Peppenberg - Universiteit Gent
35a Giornata
Bastard of Winterfell - Alba Adriatica Foxes
Ischia Lions - Gubbio Knickerboxer
Boston Heroes - Pavia Rogues
Milano Dwarves - Pisa Hornets
San Giuliano Suns - Woodstock Artick Jailerz
Springfield Meltdowns - AJB8 Porto Recanati
Sestri Sharks - Syracuse Orange
Vancouver Woodchucks - Terracina Hawks
Genova Ravens - Roma BlackPanthers
Manhattan Gentlemen - Roma Hammers
San Piero in Bagno Wizards - Oklahoma Peppenberg
Universiteit Gent - Pesaro Monkeys
36a Giornata
Gubbio Knickerboxer - Bastard of Winterfell
Pavia Rogues - Ischia Lions
Pisa Hornets - Boston Heroes
Woodstock Artick Jailerz - Milano Dwarves
AJB8 Porto Recanati - San Giuliano Suns
Alba Adriatica Foxes - Springfield Meltdowns
Terracina Hawks - Sestri Sharks
Roma BlackPanthers - Vancouver Woodchucks
Roma Hammers - Genova Ravens
Oklahoma Peppenberg - Manhattan Gentlemen
Pesaro Monkeys - San Piero in Bagno Wizards
Syracuse Orange - Universiteit Gent
37a Giornata
Bastard of Winterfell - Pavia Rogues
Ischia Lions - Pisa Hornets
Boston Heroes - Woodstock Artick Jailerz
Milano Dwarves - AJB8 Porto Recanati
San Giuliano Suns - Alba Adriatica Foxes
Springfield Meltdowns - Gubbio Knickerboxer
Sestri Sharks - Roma BlackPanthers
Vancouver Woodchucks - Roma Hammers
Genova Ravens - Oklahoma Peppenberg
Manhattan Gentlemen - Pesaro Monkeys
San Piero in Bagno Wizards - Syracuse Orange
Universiteit Gent - Terracina Hawks
38a Giornata
Pisa Hornets - Bastard of Winterfell
Woodstock Artick Jailerz - Ischia Lions
AJB8 Porto Recanati - Boston Heroes
Alba Adriatica Foxes - Milano Dwarves
Gubbio Knickerboxer - San Giuliano Suns
Pavia Rogues - Springfield Meltdowns
Roma Hammers - Sestri Sharks
Oklahoma Peppenberg - Vancouver Woodchucks
Pesaro Monkeys - Genova Ravens
Syracuse Orange - Manhattan Gentlemen
Terracina Hawks - San Piero in Bagno Wizards
Roma BlackPanthers - Universiteit Gent
39a Giornata
Bastard of Winterfell - Woodstock Artick Jailerz
Ischia Lions - AJB8 Porto Recanati
Boston Heroes - Alba Adriatica Foxes
Milano Dwarves - Gubbio Knickerboxer
San Giuliano Suns - Pavia Rogues
Springfield Meltdowns - Pisa Hornets
Sestri Sharks - Oklahoma Peppenberg
Vancouver Woodchucks - Pesaro Monkeys
Genova Ravens - Syracuse Orange
Manhattan Gentlemen - Terracina Hawks
San Piero in Bagno Wizards - Roma BlackPanthers
Universiteit Gent - Roma Hammers
40a Giornata
Bastard of Winterfell - Pesaro Monkeys
Ischia Lions - Syracuse Orange
Boston Heroes - Terracina Hawks
Milano Dwarves - Roma BlackPanthers
San Giuliano Suns - Roma Hammers
Springfield Meltdowns - Oklahoma Peppenberg
Sestri Sharks - AJB8 Porto Recanati
Vancouver Woodchucks - Alba Adriatica Foxes
Genova Ravens - Gubbio Knickerboxer
Manhattan Gentlemen - Pavia Rogues
San Piero in Bagno Wizards - Pisa Hornets
Universiteit Gent - Woodstock Artick Jailerz
41a Giornata
Pesaro Monkeys - Ischia Lions
Syracuse Orange - Boston Heroes
Terracina Hawks - Milano Dwarves
Roma BlackPanthers - San Giuliano Suns
Roma Hammers - Springfield Meltdowns
Oklahoma Peppenberg - Bastard of Winterfell
AJB8 Porto Recanati - Vancouver Woodchucks
Alba Adriatica Foxes - Genova Ravens
Gubbio Knickerboxer - Manhattan Gentlemen
Pavia Rogues - San Piero in Bagno Wizards
Pisa Hornets - Universiteit Gent
Woodstock Artick Jailerz - Sestri Sharks
42a Giornata
Boston Heroes - Pesaro Monkeys
Milano Dwarves - Syracuse Orange
San Giuliano Suns - Terracina Hawks
Springfield Meltdowns - Roma BlackPanthers
Bastard of Winterfell - Roma Hammers
Ischia Lions - Oklahoma Peppenberg
Genova Ravens - AJB8 Porto Recanati
Manhattan Gentlemen - Alba Adriatica Foxes
San Piero in Bagno Wizards - Gubbio Knickerboxer
Universiteit Gent - Pavia Rogues
Sestri Sharks - Pisa Hornets
Vancouver Woodchucks - Woodstock Artick Jailerz
43a Giornata
Pesaro Monkeys - Milano Dwarves
Syracuse Orange - San Giuliano Suns
Terracina Hawks - Springfield Meltdowns
Roma BlackPanthers - Bastard of Winterfell
Roma Hammers - Ischia Lions
Oklahoma Peppenberg - Boston Heroes
AJB8 Porto Recanati - Manhattan Gentlemen
Alba Adriatica Foxes - San Piero in Bagno Wizards
Gubbio Knickerboxer - Universiteit Gent
Pavia Rogues - Sestri Sharks
Pisa Hornets - Vancouver Woodchucks
Woodstock Artick Jailerz - Genova Ravens
44a Giornata
San Giuliano Suns - Pesaro Monkeys
Springfield Meltdowns - Syracuse Orange
Bastard of Winterfell - Terracina Hawks
Ischia Lions - Roma BlackPanthers
Boston Heroes - Roma Hammers
Milano Dwarves - Oklahoma Peppenberg
San Piero in Bagno Wizards - AJB8 Porto Recanati
Universiteit Gent - Alba Adriatica Foxes
Sestri Sharks - Gubbio Knickerboxer
Vancouver Woodchucks - Pavia Rogues
Genova Ravens - Pisa Hornets
Manhattan Gentlemen - Woodstock Artick Jailerz
45a Giornata
Pesaro Monkeys - Springfield Meltdowns
Syracuse Orange - Bastard of Winterfell
Terracina Hawks - Ischia Lions
Roma BlackPanthers - Boston Heroes
Roma Hammers - Milano Dwarves
Oklahoma Peppenberg - San Giuliano Suns
AJB8 Porto Recanati - Universiteit Gent
Alba Adriatica Foxes - Sestri Sharks
Gubbio Knickerboxer - Vancouver Woodchucks
Pavia Rogues - Genova Ravens
Pisa Hornets - Manhattan Gentlemen
Woodstock Artick Jailerz - San Piero in Bagno Wizards
46a Giornata
Bastard of Winterfell - Sestri Sharks
Ischia Lions - Vancouver Woodchucks
Boston Heroes - Genova Ravens
Milano Dwarves - Manhattan Gentlemen
San Giuliano Suns - San Piero in Bagno Wizards
Springfield Meltdowns - Universiteit Gent
AJB8 Porto Recanati - Pesaro Monkeys
Alba Adriatica Foxes - Syracuse Orange
Gubbio Knickerboxer - Terracina Hawks
Pavia Rogues - Roma BlackPanthers
Pisa Hornets - Roma Hammers
Woodstock Artick Jailerz - Oklahoma Peppenberg
47a Giornata
Vancouver Woodchucks - Bastard of Winterfell
Genova Ravens - Ischia Lions
Manhattan Gentlemen - Boston Heroes
San Piero in Bagno Wizards - Milano Dwarves
Universiteit Gent - San Giuliano Suns
Sestri Sharks - Springfield Meltdowns
Syracuse Orange - AJB8 Porto Recanati
Terracina Hawks - Alba Adriatica Foxes
Roma BlackPanthers - Gubbio Knickerboxer
Roma Hammers - Pavia Rogues
Oklahoma Peppenberg - Pisa Hornets
Pesaro Monkeys - Woodstock Artick Jailerz
48a Giornata
Bastard of Winterfell - Genova Ravens
Ischia Lions - Manhattan Gentlemen
Boston Heroes - San Piero in Bagno Wizards
Milano Dwarves - Universiteit Gent
San Giuliano Suns - Sestri Sharks
Springfield Meltdowns - Vancouver Woodchucks
AJB8 Porto Recanati - Terracina Hawks
Alba Adriatica Foxes - Roma BlackPanthers
Gubbio Knickerboxer - Roma Hammers
Pavia Rogues - Oklahoma Peppenberg
Pisa Hornets - Pesaro Monkeys
Woodstock Artick Jailerz - Syracuse Orange
49a Giornata
Manhattan Gentlemen - Bastard of Winterfell
San Piero in Bagno Wizards - Ischia Lions
Universiteit Gent - Boston Heroes
Sestri Sharks - Milano Dwarves
Vancouver Woodchucks - San Giuliano Suns
Genova Ravens - Springfield Meltdowns
Roma BlackPanthers - AJB8 Porto Recanati
Roma Hammers - Alba Adriatica Foxes
Oklahoma Peppenberg - Gubbio Knickerboxer
Pesaro Monkeys - Pavia Rogues
Syracuse Orange - Pisa Hornets
Terracina Hawks - Woodstock Artick Jailerz
50a Giornata
Bastard of Winterfell - San Piero in Bagno Wizards
Ischia Lions - Universiteit Gent
Boston Heroes - Sestri Sharks
Milano Dwarves - Vancouver Woodchucks
San Giuliano Suns - Genova Ravens
Springfield Meltdowns - Manhattan Gentlemen
AJB8 Porto Recanati - Roma Hammers
Alba Adriatica Foxes - Oklahoma Peppenberg
Gubbio Knickerboxer - Pesaro Monkeys
Pavia Rogues - Syracuse Orange
Pisa Hornets - Terracina Hawks
Woodstock Artick Jailerz - Roma BlackPanthers
51a Giornata
Universiteit Gent - Bastard of Winterfell
Sestri Sharks - Ischia Lions
Vancouver Woodchucks - Boston Heroes
Genova Ravens - Milano Dwarves
Manhattan Gentlemen - San Giuliano Suns
San Piero in Bagno Wizards - Springfield Meltdowns
Oklahoma Peppenberg - AJB8 Porto Recanati
Pesaro Monkeys - Alba Adriatica Foxes
Syracuse Orange - Gubbio Knickerboxer
Terracina Hawks - Pavia Rogues
Roma BlackPanthers - Pisa Hornets
Roma Hammers - Woodstock Artick Jailerz
52a Giornata
Milano Dwarves - Ischia Lions
San Giuliano Suns - Boston Heroes
Springfield Meltdowns - Bastard of Winterfell
Manhattan Gentlemen - Vancouver Woodchucks
San Piero in Bagno Wizards - Genova Ravens
Universiteit Gent - Sestri Sharks
Pavia Rogues - Alba Adriatica Foxes
Pisa Hornets - Gubbio Knickerboxer
Woodstock Artick Jailerz - AJB8 Porto Recanati
Roma BlackPanthers - Syracuse Orange
Roma Hammers - Terracina Hawks
Oklahoma Peppenberg - Pesaro Monkeys
53a Giornata
Boston Heroes - Milano Dwarves
Bastard of Winterfell - San Giuliano Suns
Ischia Lions - Springfield Meltdowns
Genova Ravens - Manhattan Gentlemen
Sestri Sharks - San Piero in Bagno Wizards
Vancouver Woodchucks - Universiteit Gent
Gubbio Knickerboxer - Pavia Rogues
AJB8 Porto Recanati - Pisa Hornets
Alba Adriatica Foxes - Woodstock Artick Jailerz
Terracina Hawks - Roma BlackPanthers
Pesaro Monkeys - Roma Hammers
Syracuse Orange - Oklahoma Peppenberg
54a Giornata
San Giuliano Suns - Milano Dwarves
Boston Heroes - Springfield Meltdowns
Ischia Lions - Bastard of Winterfell
San Piero in Bagno Wizards - Manhattan Gentlemen
Genova Ravens - Universiteit Gent
Vancouver Woodchucks - Sestri Sharks
Pisa Hornets - Pavia Rogues
Gubbio Knickerboxer - Woodstock Artick Jailerz
Alba Adriatica Foxes - AJB8 Porto Recanati
Roma Hammers - Roma BlackPanthers
Terracina Hawks - Oklahoma Peppenberg
Syracuse Orange - Pesaro Monkeys
55a Giornata
Milano Dwarves - Bastard of Winterfell
Springfield Meltdowns - San Giuliano Suns
Ischia Lions - Boston Heroes
Manhattan Gentlemen - Sestri Sharks
Universiteit Gent - San Piero in Bagno Wizards
Vancouver Woodchucks - Genova Ravens
Pavia Rogues - AJB8 Porto Recanati
Woodstock Artick Jailerz - Pisa Hornets
Alba Adriatica Foxes - Gubbio Knickerboxer
Roma BlackPanthers - Pesaro Monkeys
Oklahoma Peppenberg - Roma Hammers
Syracuse Orange - Terracina Hawks
56a Giornata
San Giuliano Suns - Ischia Lions
Bastard of Winterfell - Boston Heroes
Milano Dwarves - Springfield Meltdowns
San Piero in Bagno Wizards - Vancouver Woodchucks
Sestri Sharks - Genova Ravens
Manhattan Gentlemen - Universiteit Gent
Pisa Hornets - Alba Adriatica Foxes
AJB8 Porto Recanati - Gubbio Knickerboxer
Pavia Rogues - Woodstock Artick Jailerz
Roma Hammers - Syracuse Orange
Pesaro Monkeys - Terracina Hawks
Roma BlackPanthers - Oklahoma Peppenberg
Ad blocker detected: Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors. Please consider supporting us by disabling your ad blocker on our website.
Facebook - Richiedi un team!
Problemi con il sito? Chiedi aiuto su Telegram
ROSTERS
Lega 1 -Lega 2 -Lega 3 - Lega 4 -Lega 6 - Lega 8 -Lega 9 - Lega 10 -Lega 11 - Lega 13 -Lega 14 -Lega 15 - Lega X -Lega Y - Lega Turet
STANDINGS
Lega 1 - Lega 2 - Lega 3 - Lega 4 - Lega 6 - Lega 8 - Lega 9 - Lega 10 - Lega 11 - Lega 13 - Lega 14 - Lega 15 - Lega X - Lega Y - Lega Turet
SCHEDULES
Lega 1 - Lega 2 - Lega 3 - Lega 4 - Lega 6 - Lega 8 - Lega 9 - Lega 10 - Lega 11 - Lega 13 - Lega 14 - Lega 15 - Lega X - Lega Y - Lega Turet
LINK UTILI EFFICIENCY Regular Season - Daily EFF - Lista Ruoli - Tabella FA/RFA - Tabella Tagli - Tabella Rinnovi EFF - Tabella Rinnovi +20% - Tabella FA/RFA LY
>>>REGOLAMENTO<<<
Commissione & Commissioners
ISCRIVITI AL FANTANBA!
>>>Tabella Rinnovi EFF<<<
>>>LISTA RUOLI SEASON 2024/25<<<
Problemi con il sito? Chiedi aiuto su Telegram
ROSTERS
Lega 1 -Lega 2 -Lega 3 - Lega 4 -Lega 6 - Lega 8 -Lega 9 - Lega 10 -Lega 11 - Lega 13 -Lega 14 -Lega 15 - Lega X -Lega Y - Lega Turet
STANDINGS
Lega 1 - Lega 2 - Lega 3 - Lega 4 - Lega 6 - Lega 8 - Lega 9 - Lega 10 - Lega 11 - Lega 13 - Lega 14 - Lega 15 - Lega X - Lega Y - Lega Turet
SCHEDULES
Lega 1 - Lega 2 - Lega 3 - Lega 4 - Lega 6 - Lega 8 - Lega 9 - Lega 10 - Lega 11 - Lega 13 - Lega 14 - Lega 15 - Lega X - Lega Y - Lega Turet
LINK UTILI EFFICIENCY Regular Season - Daily EFF - Lista Ruoli - Tabella FA/RFA - Tabella Tagli - Tabella Rinnovi EFF - Tabella Rinnovi +20% - Tabella FA/RFA LY
>>>REGOLAMENTO<<<
Commissione & Commissioners
ISCRIVITI AL FANTANBA!
>>>Tabella Rinnovi EFF<<<
>>>LISTA RUOLI SEASON 2024/25<<<
LX - Calendario Ufficiale 2023/2024
- Kappa
- Messaggi: 5931
- Iscritto il: 10/09/2017, 20:34
LX - Calendario Ufficiale 2023/2024
CAMPIONE LEGA 9 2011/2012 CAROLINA NOCTURNAL RITES
LEGA 4 - Lariano BlackPanthers
LEGA 10 - Lariano BlackPanthers
LEGA 12 - Lariano BlackPanthers
LEGA 13 - Lariano BlackPanthers
LEGA Y - Minnesota Timberwolves
LEGA X - Roma BlackPanthers
LEGA 4 - Lariano BlackPanthers
LEGA 10 - Lariano BlackPanthers
LEGA 12 - Lariano BlackPanthers
LEGA 13 - Lariano BlackPanthers
LEGA Y - Minnesota Timberwolves
LEGA X - Roma BlackPanthers
Vai a
- FantaNba - Regolamento & Richieste
- ↳ REGOLE FORUM
- ↳ PROPOSTE
- ↳ RICHIESTE AI MOD
- ↳ ARCHIVIO
- FantaNba - Il Forum
- ↳ Waiting List - Nuove Leghe
- ↳ Feed Nba - News
- ↳ Presentazioni - Chi siete, cosa portate, dove andate.. 1 fiorino!
- ↳ NBA & Basket World
- ↳ Sondaggi
- ↳ [Franchigie Nba]
- ↳ Eastern Conference
- ↳ Atlanta Hawks
- ↳ Boston Celtics
- ↳ Brooklyn Nets
- ↳ Charlotte Hornets
- ↳ Chicago Bulls
- ↳ Cleveland Cavaliers
- ↳ Detroit Pistons
- ↳ Indiana Pacers
- ↳ Miami Heat
- ↳ Milwaukee Bucks
- ↳ New York Knicks
- ↳ Orlando Magic
- ↳ Philadelphia 76ers
- ↳ Toronto Raptors
- ↳ Washington Wizards
- ↳ Western Conference
- ↳ Dallas Mavericks
- ↳ Denver Nuggets
- ↳ Golden State Warriors
- ↳ Houston Rockets
- ↳ Memphis Grizzlies
- ↳ Los Angeles Clippers
- ↳ Los Angeles Lakers
- ↳ Minnesota Timberwolves
- ↳ New Orleans Pelicans
- ↳ Oklahoma City Thunder
- ↳ Phoenix Suns
- ↳ Portland TrailBlazers
- ↳ Sacramento Kings
- ↳ San Antonio Spurs
- ↳ Utah Jazz
- ↳ VIDEOGAME BY FANTANBA
- ↳ [Sport] Calcio, Tennis, F1, Motomondiale...
- ↳ Tutto il resto
- ↳ Televisione - Cinema - Serie TV
- FantaNba - Lega 1
- ↳ Lega 1 - Generale
- ↳ Lega 1 - Formazioni
- ↳ Lega 1 - Risultati
- ↳ Lega 1 - Regolamento
- ↳ Lega 1 - Trades
- ↳ Lega 1 - RFA
- ↳ Lega 1 - FA
- ↳ Lega 1 - Tagli
- ↳ Lega 1 - Franchigie
- ↳ Lega 1 - Archivio
- ↳ Stagione 2011/12
- ↳ Stagione 2012/13
- ↳ Stagione 2013-2014
- ↳ Stagione 2014-2015
- ↳ Stagione 2015-2016
- ↳ Stagione 2016-2017
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2019/20 - Generale
- ↳ Stagione 2019/20 - Trades
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2020/21 - Generale
- ↳ Stagione 2020/21 - Trades
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 2
- ↳ Lega 2 - Generale
- ↳ Lega 2 - Formazioni
- ↳ Lega 2 - Risultati
- ↳ Lega 2 - Regolamento
- ↳ Lega 2 - Trades
- ↳ Lega 2 - FA
- ↳ Lega 2 - RFA
- ↳ Lega 2 - Tagli
- ↳ Lega 2 - Franchigie
- ↳ Lega 2 - Archivio
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 3
- ↳ Lega 3 - Generale
- ↳ Lega 3 - Formazioni
- ↳ Lega 3 - Risultati
- ↳ Lega 3 - Regolamento
- ↳ Lega 3 - Trades
- ↳ Lega 3 - FA
- ↳ Lega 3 - RFA
- ↳ Lega 3 - Tagli
- ↳ Lega 3 - Franchigie
- ↳ Lega 3 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba -Lega 4
- ↳ Lega 4 - Generale
- ↳ Lega 4 - Formazioni
- ↳ Lega 4 - Risultati
- ↳ Lega 4 - Regolamento
- ↳ Lega 4 - Trades
- ↳ Lega 4 - FA
- ↳ Lega 4 - RFA
- ↳ Lega 4 - Tagli
- ↳ Lega 4 - Franchigie
- ↳ Lega 4 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 5
- ↳ Lega 5 - Generale
- ↳ Lega 5 - Formazioni
- ↳ Lega 5 - Risultati
- ↳ Lega 5 - Regolamento
- ↳ Lega 5 - Trades
- ↳ Lega 5 - FA
- ↳ Lega 5 - RFA
- ↳ Lega 5 - Tagli
- ↳ Lega 5 - Franchigie
- ↳ Lega 5 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2016/17
- ↳ Stagione 2015/16
- ↳ Stagione 2014/15
- ↳ Stagione 2013/14
- ↳ Stagione 2012/13
- ↳ Stagione 2011/12
- ↳ Stagione 2010/11
- ↳ Stagione 2009/10
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- FantaNba - Lega 6
- ↳ Lega 6 - Generale
- ↳ Lega 6 - Formazioni
- ↳ Lega 6 - Risultati
- ↳ Lega 6 - Regolamento
- ↳ Lega 6 - Trades
- ↳ Lega 6 - FA & RFA
- ↳ Lega 6 - Franchigie
- ↳ Lega 6 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 7
- ↳ Lega 7 - Generale
- ↳ Lega 7 - Formazioni
- ↳ Lega 7 - Risultati
- ↳ Lega 7 - Regolamento
- ↳ Lega 7 - Trades
- ↳ Lega 7 - Franchigie
- ↳ Lega 7 - Archivio
- ↳ Stagione 2010/11
- ↳ Stagione 2011/12
- ↳ Stagione 2012/13
- ↳ Stagione 2013/14
- ↳ Stagione 2014/15
- ↳ Stagione 2015/16
- ↳ Stagione 2016/17
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- FantaNba - Lega 8
- ↳ Lega 8 - Generale
- ↳ Lega 8 - Formazioni
- ↳ Lega 8 - Risultati
- ↳ Lega 8 - Regolamento
- ↳ Lega 8 - Trades
- ↳ Lega 8 - RFA
- ↳ Lega 8 - FA
- ↳ Lega 8 - Tagli
- ↳ Lega 8 - Franchigie
- ↳ Lega 8 - Archivio
- ↳ Archivio 2013-2014
- ↳ Archivio 2014-2015
- ↳ Archivio 2015-2016
- ↳ Archivio 2016-2017
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2019/20 - Generale
- ↳ Stagione 2019/20 - Trades
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2020/21 - Generale
- ↳ Stagione 2020/21 - Trades
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- ↳ Stagione 2022/23 - Generale
- ↳ Stagione 2022/23 - Trades
- FantaNba - Lega 9
- ↳ Lega 9 - Generale
- ↳ Lega 9 - Formazioni
- ↳ Lega 9 - Risultati
- ↳ Lega 9 - Regolamento
- ↳ Lega 9 - Trades
- ↳ Lega 9 - FA
- ↳ Lega 9 - RFA
- ↳ Lega 9 - Tagli
- ↳ Lega 9 - Franchigie
- ↳ Lega 9 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 10
- ↳ Lega 10 - Generale
- ↳ Lega 10 - Formazioni
- ↳ Lega 10 - Risultati
- ↳ Lega 10 - Regolamento
- ↳ Lega 10 - Trades
- ↳ Lega 10 - Franchigie
- ↳ Lega 10 - Archivio
- ↳ Stagione 2009/10
- ↳ Stagione 2010/11
- ↳ Stagione 2011/12
- ↳ Stagione 2012/13
- ↳ Stagione 2013/14
- ↳ Stagione 2014/15
- ↳ Stagione 2015/16
- ↳ Stagione 2016/17
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 11
- ↳ Lega 11 - Generale
- ↳ Lega 11 - Formazioni
- ↳ Lega 11 - Risultati
- ↳ Lega 11 - Regolamento
- ↳ Lega 11 - Trades
- ↳ Lega 11 - RFA
- ↳ Lega 11 - FA
- ↳ Lega 11 - Tagli
- ↳ Lega 11 - Franchigie
- ↳ Lega 11 - Archivio
- ↳ Stagione 2015/16
- ↳ Stagione 2016/17
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 12
- ↳ Lega 12 - Generale
- ↳ Lega 12 - Formazioni
- ↳ Lega 12 - Risultati
- ↳ Lega 12 - Regolamento
- ↳ Lega 12 - Trades
- ↳ Lega 12 - FA
- ↳ Lega 12 - RFA
- ↳ Lega 12 - Tagli
- ↳ Lega 12 - Franchigie
- ↳ Lega 12 - Archivio
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-2019
- ↳ Stagione 2019-2020
- ↳ Stagione 2020-2021
- FantaNba - Lega 13
- ↳ Lega 13 - Generale
- ↳ Lega 13 - Formazioni
- ↳ Lega 13 - Risultati
- ↳ Lega 13 - Regolamento
- ↳ Lega 13 - Trades
- ↳ Lega 13 - FA
- ↳ Lega 13 - RFA
- ↳ Lega 13 - Tagli
- ↳ Lega 13 - Franchigie
- ↳ Lega 13 - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 14
- ↳ Lega 14 - Generale
- ↳ Lega 14 - Formazioni
- ↳ Lega 14 - Risultati
- ↳ Lega 14 - Regolamento
- ↳ Lega 14 - Trades
- ↳ Lega 14 - FA
- ↳ Lega 14 - RFA
- ↳ Lega 14 - Tagli
- ↳ Lega 14 - Franchigie
- ↳ Lega 14 - Archivio
- ↳ Archivio 2014/15
- ↳ Archivio 2015/16
- ↳ Archivio 2016/17
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- ↳ Lega 15 - Generale
- ↳ Lega 15 - Formazioni
- ↳ Lega 15 - Risultati
- ↳ Lega 15 - Regolamento
- ↳ Lega 15 - Trades
- ↳ Lega 15 - FA
- ↳ Lega 15 - RFA
- ↳ Lega 15 - Tagli
- ↳ Lega 15 - Franchigie
- ↳ Lega 15 - Archivio
- ↳ Stagione 2014-2015
- ↳ Stagione 2015-2016
- ↳ Stagione 2016-2017
- ↳ Stagione 2017-2018
- ↳ Stagione 2018-19
- ↳ Stagione 2018/19 - Generale
- ↳ Stagione 2018/19 - Trades
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2019/20 - Generale
- ↳ Stagione 2019/20 - Trades
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2020/21 - Generale
- ↳ Stagione 2020/21 - Trades
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ Stagione 2021/22- Generale
- ↳ Stagione 2021/22- Trades
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba - Lega 16
- ↳ Lega 16 - Generale
- ↳ Lega 16- Formazioni
- ↳ Lega 16 - Risultati
- ↳ Lega 16 - Regolamento
- ↳ Lega 16 - Trades
- ↳ Lega 16 - FA
- ↳ Lega 16 - RFA
- ↳ Lega 16 - Tagli
- ↳ Lega 16 - Franchigie
- FantaNba - XLeague
- ↳ XLeague - Generale
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Regolamento
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ XLeague - Franchigie
- ↳ XLeague - Archivio
- ↳ Stagione 2017/18
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2018/19
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2021/22
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- ↳ Stagione 2022/23
- ↳ XLeague - Formazioni
- ↳ XLeague - Risultati
- ↳ XLeague - Trades
- ↳ XLeague - FA
- ↳ XLeague - RFA
- ↳ XLeague - Tagli
- FantaNba - Lega Y
- ↳ Lega Y - Generale
- ↳ Lega Y - Formazioni
- ↳ Lega Y - Risultati
- ↳ Lega Y - Regolamento
- ↳ Lega Y - Trades
- ↳ Lega Y - FA
- ↳ Lega Y - RFA
- ↳ Lega Y - Tagli
- ↳ Lega Y - Franchigie
- ↳ Lega Y - Archivio
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaNba ITA - International Turet Association
- ↳ Generale
- ↳ FORMAZIONI
- ↳ RISULTATI
- ↳ Regolamento
- ↳ Trades
- ↳ TURET - FA
- ↳ TURET - RFA
- ↳ TURET - TAGLI
- ↳ Franchigie
- ↳ Archivio
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaLegABasket
- ↳ FantaLegABasket - Generale
- ↳ FantaLegABasket - Trades
- ↳ FantaLegABasket - Franchigie
- ↳ FantaLegABasket - Archivio
- ↳ Stagione 2020/21
- ↳ Stagione 2022/23
- FantaEuroLega
- ↳ FantaEuroLega - Generale
- ↳ FantaEuroLega - Regolamento
- ↳ FantaEuroLega - Trades
- ↳ FantaEuroLega - Franchigie
- ↳ FantaEuroLega - Archivio
- ↳ Stagione 2020/21
- Fantacalcio
- ↳ Fantacalcio - Campionato
- ↳ Fantacalcio - Archivio
- ↳ Stagione 2019/20
- ↳ Stagione 2018/19
- FantaNBA - History League
- ↳ History League - Generale
- ↳ History League - Dichiarazioni EFF
- ↳ History League - Risultati
- ↳ History League - Regolamento
- ↳ History League - Trades